Интервью 4 февраля. Ожидания.

Удачи!
Не волнуйтесь! Все будет Ок!!!

совсем скоро!
все будет хорошо.

Docfreeman,это твоя Судьба, и завтра она свершится.От тебя уже ничего не зависит, и решение по тебе уже принято. Удачи тебе в Америке.

Круто! Вот это блин уверенность) Спасибо)!!!

Удачи на интервью!
Все будет хорошо.

ну чтож, еще много…)

Все будет ОК!

docfreeman, уже не терпится услышать рассказ про интервью!!! и еще подскажите пожалуйста, вы все за один день в МОМе прошли??? у меня интервью выпадает на вторник, если я на понедельник запишусь на комиссию успею ли?..

Вроде уже должны получить были визы… Че там? :slight_smile:

1 лайк

docfreeman ну как все прошло? Хоть я и уверена, что все хорошо, все равно волнение есть, жутко хочу поскорей прочитать как легко и замечательно прошло интервью!!! Хочу тебя скорей поздравить!!! Все утро жду:)

Тома,Тома,терпение и только терпение,шансы в отказе малы,макисмум админ проверка,и то после нее тоже мало отказов,так что шли поздавилки свои)))я от себя желаю просто стабильности и благополучия)))

Удачи, ждем с нетерпением отчета :slight_smile:

Во первых. ДРУЗЬЯ! Спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ, кто поддерживал меня и переживал вместе сомной.Поддержка-главное в жизни))) Без вас всех, врядли что нибудь получилоСь…
Как все было и что предстоит. У посольства я был в 8-20. В 9 был внутри. Сдал оба телефона, плеер флещки наушники, бритву и пену для нее. Далее прошел через металоискатель, пропустил одежду и кейс через металоискатель. Оказывается я флещ не сдал одну. Вообщем заново прошел процедуру, и был внутри. Подошел к окошку 5му, спросили мою фамилию, и сказали ждите вызова. Время пролетело очень быстро, несмотряина то, что почти час ждал. В консульстве телик висит и там Маугли Диснеевское показывали… Вообщем вызвали меня для сдачи доков. Сдал. Пока сдавал меня обо всем распрсили… далее еще ждал минут 30, затем вызв ли в среднее окно, консул - крупная женщина с оч розовыми щеками. Дал клятву, сняли отпечатки. Далее интервью. Все было на Английском практически. Все доки были внорме кроме злощастной справки о несудимости. Спросила меня к кому я еду,чем хочу заниматься… Что то я ей ответил, пошутил, сы посмеялись, ну и все. На этом интервью закончилось.иВиза одобрена, все замечательно,ткроме одного. Сейчас пишу я вам из приемной Главного Информационного Центра, что на Новочеремушкинской 67. Буду оформлять справку о несудимости, и через месяц отвезу в посольство. или по почте отошлю… Вроде бы все.
Всем спасибо!)))))))
С Уважением и любовью docfreeman.

5 лайков

УРААААААААААААААААААААААА!!!:yahoo::yahoo::yahoo:
Поздравляю!!!:clapping: Умничка!!! Я же говорила что все будет хорошо!!!:yahoo:
Пусть Все в твоей жизни будет так легко складываться!!!
Счастья тебе!!!:clapping:

1 лайк

Ну как бы поздравляю!!! :drinks:
Начал писать так, что аж показалось, что визу не дали! :whats_up:
А изначально почему справку не подготовил? Или не что-то в ней не так оказалось? И почему через месяц? Справка долго делается? У нас можно приплатить и побыстрее получить. У вас так не получается?

по справке я аж топик создал) просто там нет серийных номеров. консульству нужна справка из высшей инстанции, чтобивсе четко было.

И какой штат/город ты будешь покорять?:slight_smile:

Docfreeman, а нам тоже скоро ехать на Новочеремушкинскую. Пока вы там, не посмотрите их график работы? А то на форуме я что-то не нашла…

Поздравляю! Судя по всему, уже можете покупать билеты! :slight_smile:
(в Аэрофлоте кстати скоро очередная распродажа должна быть, весенняя)

Поздравляю, удачи тебе!)))

1 лайк

фуф! Забегался я…Москва просто громаадный город) Наконец то на вокзале ярославском сижу. Домой)

Собираюсь в штат - NY, город East Brunswick. Там живет очень замечательный человек, который и посоветовал играть, и помог с ормлением изначальных доков.

К сожалению на график я бросил только взгляд… кажется с 9тдо 18. Но! Вот номер (495)3323058. Я после интервью туда сразу позвонил и приехал . попал на обед. обед с 12 до 13)

звоните и будет вам счастье (справка)