Интервью 4 февраля. Ожидания.

Ура!!! Поздравляем Вас!!!

1 лайк

docfreeman,как известно,на все воля Аллаха,но у него нет других рук,кроме наших)))…
Еще раз желаю удачи.

2 лайка

Искренние поздравления!!

1 лайк

Поздравляю!!! Наконец свершилось! Не теряйся, пиши какие планы.
Удачной адаптации!

График работы с 9-18, в пятницу с 9-16.45, Обед с 12-13. Советую подъезжать к 3, народу никого. Также рекомендации: все писать печатными буквами, я свою и мужа справку два раза переделывала из-за очень сложной нашей фамилии. Перед собеседованием ездила туда уже каждый день, как на работу!:letmein:
По билетам, не обманывайтесь! Во-первых, в одну сторону всегда дороже и чаще всего скидки распространяются только туда-обратно.
Второе. Наш Аэрофлот отстой полный (хотя в одну сторону у них дешевле всего). Часто опаздывает, еда:! Правда в Delta еда не лучше. Но американские линии задерживаются очень редко, несмотря не многоминутные руления на взлёт, посадку прилёт всегда вовремя. Лучше всего American Airlines чисто, персонал самый вежливый, телеки в эконом классе персональные:*

1 лайк

Поздравляем! Удачи вам и легкой адаптации! А виза скоро украсит ваш паспорт!

1 лайк

Планы…пока что дождаться справки, отнести ее в консульство, потом уде дождаться визы. Затем побольше накопить, продать машину, и…лететь. Ну а там, как фортуна повернется. пока что она лицом ко мне, и надеюсь, что и дальше так и будет. Хочу устроиться на какуютнибудь студию звукозаписи, хоть асистентом на первое время…уже мечта сбудется.
Еще раз всем спасибо )

надеюсь, что в штатах встретимся со всеми )

1 лайк

а еще я надеюсь, что у всех все получится. ибо разивыпал шанс, то надо его использовать на 100%)))

Поздравляю! Удачной адаптации!!!

1 лайк

П О З Д Р А В Л Я Е М !!! Удачи и легкой адаптации Вам!

1 лайк

docfreeman! Поздравляем!!!
Раз консул сказал, что виза одобрена - то виза одобрена! Консул сказал - консул сделает! :slight_smile:

“Маугли” - хит сезона! :lol:
мы тоже Маугли пару раз посмотрели, пока сидели ждали.

Кстати, у нас справка в Информационном центре была готова дней через двадцать. Можно им звонить и узнавать, готово или нет.

ага, ни то слово - хит))) Там детишки были, так они в таааком восторге прибывали от мультика, что аж я нашел забавным пару тройку сюжетов, и тоже чуть чуть посмеялся с малышами. А securiti у них так ваше отдельная тема для топика lol. Очень суровы и безстрастны. Там при входе п сле сдачи телефонов с зажигалками(весь газ у меня выпустили блин(), надо через детектор метала пройти. передо мной мужчина стоял который не хотел (или не понимал) что надо раеваться. у охраны был только один коментарий:" пожалуйста выйдете и прочитайте инструкци. справа от двери".
))))))

1 лайк

Ну, вот теперь можно поздравить вас с визой все волнения теперь позади и желаю вам удачи и легкой адаптации.

1 лайк

Интересно, а как у тебя с финансовым подтверждением было?
Я вот боюсь, что даже если выиграю, то больше 1-2 тыс.долларов не смогу показать.

У меня был Affidavit of Support. Cчета в банке(ах) отродясь небыло. Если есть возможность, то наверное, лучше открыть счет, и каким либо образом его пополнить. На форуме я читал, что и с 3000$ одобряли визы. Удачи.)))

Поздравляю и желаю удачи!:flo:

1 лайк

Я где то читала,что просто показывали оценку квартиры и все=)

Не факт что вы квартиру продавать будете и не факт что вы деньги из банка возьмете с собой - система расчитана на дурака что с пустым кошельком вы за визой не пойдете, хотя я знал таких которые занимали поскольку был полный НОЛЬ и оттуда отдавали… Посольство просто перестраховывается!

Ура!!:flo:Поздравляем Вас от души!!)))Просто умничка…:victory:Теперь только,:bud: осталось собрать чемодан и в путь…:drinks:Эххх…скоро и у нас интервью,но коленки уже дрожат))):scratch_one-s_head:

1 лайк

Мои поздравления, земляк! :wink:
Тоже так хочу)))

1 лайк