Интервью 5 января - ждем результатов

как же я рада всегда за земляков!!!
Мои поздравления!!!
Скажите, а от подруги у вас было что - Letter of Supprot или Affidavit of Support???
едете к друзьям-знакомым на основе этих доков или в другой штат?

1 лайк

to Alexbashchuk: спасибо за поздравления! и вам удачи на интервью, уверена, что все пройдет гладко!
мы тоже решили, что секрет успеха в наших дурацких фотографиях:lol: вообще где-то за месяц до того как о выигрыше узнали, сидели с мужем обсуждали, что не надо нам никакая другая страна, нас и тут вроде уже неплохо кормят, хотя муж мечтал в штаты уехать десять лет. вот только он отпустил от себя это желание и пожалуйста:)
у нас тут в последние дни обстоятельства и планы меняются как-то стремительно, и лететь будем раньше, а не в марте как изначально запланировали, уже и не уверены мы насчет флориды:pardon: полный бардак в общем:dirol:

to Ole4ka: от подруги был просто Letter of Support, где она пишет как долго живет в штатах, что у них с мужем дом и постоянная работа и что они помогут нам первое время. единственно что консулу, на мой взгляд, не очень понравилось, когда я сказала что она приехала по студенческой визе. но я сразу же добавила что потом она поступила в колледж и он опять подобрел и заулыбался:)
летим к подруге в чикаго, везде ее адрес указывали. но вот насчет оставаться там или переезжать, пока точно сказать не могу. сначала уже твердо решили что во флориду переедем, а теперь уже у нас семь пятниц на неделе:blush: знаю только что сначала в чикаго.