Интервью 6 мая! Ура + 3 визы

Добрый вечер. Вот и чудо свершилось с нами. Хочу поблагодарить всех форумчан за всю информацию, которая нам очень помогла. Мы очень долго ждали наше приглашение на интервью. Это были такие томительные дни…И к счастью, 13 марта нам пришло уведомление о том, что интервью назначено на 6 май в 8:00 утра. Нас 3 человек: мама, сестра и я (двойняшки). Наш Case Number 15***но я думала что интервью нам назначат на июнь как это было в прошлом году (Visa Bulletin). Все очень обрадовались такой новостью и я сразу же созвонилась с Международной клиникой и прививочным центром. Всё прошло отлично! Самое главное было день интервью. Мы пришли к 7:20 и уже к этому времени собралось достаточно много народа. Конечно переживали и нервничали потому что очень долго шел весь процесс. Как только мы заплатили за визы и за мед.комиссию примерно через 10 мин нас позвали в окошко для сдачи документов. Я и моя сестра учились в Малайзии. Я была там всего лишь 5 месяцев, а моя сестра 7 месяцев. Конечно же, если ты был за пределами РУЗ более 6 месяцев, ты обязан предоставить справку о несудимости с той страны. Мы очень боялись , что у моей сестры её и потребуют, но она у нас не была, так как нам сказали что эту справку выдают если ты находишься в этой стране уже год и больше. Но как то на это не обратили внимание и все прошло успешно. В 9:30 нас уже позвали на интервью, которое шло на русском языке. Задали пару вопросов маме и потом спросили кто был в Малайзии. Мы с сестрой сразу на анг.языке все ему ответили, он аж обрадовался услышав свой язык. И наконец то прозвучала эта фраза “Ваши визы одобрены! Приходите в 2 часа чтобы забрать свои пасспорта”. Мы все с радостью вышли с посольства. Ощущение было такое как будто тяжёлый груз с нас упал…

6 лайков

Поздравляю всех :usa:
В добрый путь!

Подравляю !! куда планиуте ехать?

здравствуйте , Asy . у меня несколько вопросов .
можно ваш номер в личку и я перезвоню ?
спасибо заранее .