Интервью DV-2012 04.09.2012: +1 виза, но...

Selectee-2012, примите поздравления!!! Пусть у Вас все будет отлично! Если не секрет, из какого города Волг.области Вы? Я тоже из тех краев.

Фуууух!!! Ура!!! Гора с плеч!
Мои поздравления! Подержали Вы нас в напряжении)

1 лайк

Друзья, спасибо всем за поздравления, я сам пока еще не понял, чего я такое сделал =) На самом деле, еще может быть всякое: в аккаунте на ustraveldocs.com у меня пока никаких изменений, но даже такое письмо, как сегодня, — уже приятно. Ну и поржать, как без этого…

2 лайка

Вы думаете, это оно?

Поздравляю!

1 лайк

Из города-спутника; Вы знаете, о чём я :slight_smile:

1 лайк

Что то много из Волжского :slight_smile:

Наверное, в Волжском особенно хорошо живется :slight_smile:

Да вроде нормально. Я уже тут 8-й год живу. Как мне кажется лучше чем в Волгограде.

Всё, паспорт с визой выехал из Москвы и неуклонно движется Пони Экспрессом в направлении Волгограда. Я получил гринкарту, наверное, тему можно закрывать? Вряд ли тут появится что-то, полезное будущим и действующим аппликантам.

А переезд, адаптация и воссоединение — это будет уже совсем другая история… Спасибо за поддержку, я читал, ржал и это помогало :slight_smile: Ожидание чего-либо вообще очень неприятный процесс, если ты не можешь на него никак повлиять.

*UPD: поправка: не гринкарту, конечно же, а визу.

6 лайков

Гринкарту получите когда приедете в США. Хорошо, что первый этап закончился успешно. Сейчас у вас самый-самый fun и начнется :slight_smile:

2 лайка

Разумеется, уже поправился :slight_smile: Да, именно. Но фан начнется уже завтра. У меня же нет времени на подготовку, мне за полгода нужно успеть сделать черт знает сколько, ну да не впервой :slight_smile:

2 лайка

Поздравляю!
Вам в какой-то степени повезло вдвойне, что так быстро все закончилось. Наше ожидание длится уже почти 5 месяцев, и сколько еще предстоит мы не знаем…

Поздравляю вас!:flo:
Вам и правда повезло - так оперативно провернуть весь процесс, да еще с таким большим номером все успели.
Значит, это точно Судьба! :slight_smile:

Поздравляю и по-хорошему завидую. Вы очень быстро “отмучались” с ожиданием. Удачи вам на новом месте!

1 лайк

А чего вы ожидаете? Админпроверка после интервью?

Ну мы все формы отправили, все бумажки уже либо собрали либо заказали (справки), ждем даты интервью. У нас есть причины по которым консул может отказать, если захочет, например то что у нас “свежий брак”. Поэтому ждём не зная чем всё закончится. Просто если не выйдет с ГК, мы будем продолжать в другом направлении, но это другое требует очень больших усилий и мотивации. Пока что я не вижу в этом смысла.

Древо целей — это отлично. Я тоже не дергался никуда до решения вопроса. Впрочем, тут многие обоснованно считают, и я с ними согласен, что бойтесь своих желаний, они, сцуко, сбываются :slight_smile: Есть мнение, что самая веселуха начнется по прибытии на место )))

А вообще у вас всё будет в порядке, получите ГК. Запишите это предсказание :ok:

3 лайка

Поздравляю (осторожненько так, паспорт же не в руках еще…):flo:

Хвала всем богамкиса2.jpg

киса6.jpeg

Ну да. Потому я из предосторожности еще в сентябре указал на ustraveldocs.com “самовывоз” паспорта из Конюшни, а не доставку курьером. Оно надёжнее :slight_smile: