Интервью DV-2012 04.09.2012: +1 виза, но...

Поздравляю,молодец,шустрый парень!!!Удачи в сборах и освоении новых земель))(поздравления из того же спутника):bayan:

1 лайк

Прочитал, улыбнулся) сам по жизни такой, прыгаю в уходящие вагоны с улыбкой на лице)
но тут мне че-т с кейсом не повезло, 25***, ждать еще целую вечность. Наверное, я еще тут полезен буду.
Автор, пиши про веселуху по приезду. Все таки чтение форума облегчает ожидание.
Успехов.

1 лайк

Спасибо :slight_smile: #25*** — это разве большой CN?

А приезд ожидается не ранее 2013 года, как-то так. Буду писать в истории адаптации =)

1 лайк

Я так рада, вот чес слово, будто за родственника какого радуюсь. Так приятно, когда ожидания и переживания вознаграждаются хепи эндом.
Удачи вам в сборах на новую Родину ;).
Не бросайте форум. Ждемс записок новоиспеченного иммигранта, так сказать, с места событий.
Еще раз поздравляю!!! :flo:

4 лайка

Да нет, не сильно большой, думаю март где-то интервью будет. Долго ждать просто))

Итак, мой кейс закрыт. Спасибо участникам форума за поддержку, было очень приятно читать — надеюсь, вы тоже поржали в нужных местах над моей историей.

Я думаю, тему можно закрывать. Будут другие :slight_smile:

1 лайк

Никуда ваша виза все равно бы не делась.

Рассказывайте сколько лет у вас уйдет на воссоединение. Мне думается для немалого количества людей это будет очень полезная и нужная информация.

Обязательно. “Темна вода во облацех”, да… Мне самому пока неясны ни логика, ни механизм, и вообще, надо еще язык за полгода выучить ))

2 лайка

У меня 19***,исходя из диаграмм прошлых 2-х лет,ожидаю март-апрель.

поздравляю с получением визы:flo:жду продолжения:give_rose:удачи:ok:

1 лайк

:flo::bayan:присоединяюсь ко всему вышесказанному

очень нравится Ваш стиль письма)

мне по жизни тоже нужна такая медаль))))

1 лайк

Спасибо, это часть моей работы :slight_smile:

мне по жизни тоже нужна такая медаль))))

По-моему, их выдают в посольстве вместе с визой :slight_smile:

2 лайка

В моем случае, надеюсь, что первую такую я получу вместе с Дипломом университета =) эта история очень похожа на Вашу с визой =)

А вы уже начали процесс воссоединения, или вы еще не уехали ?

Вот здесь случай, после подачи документов прошло 14 месяцев, апрувмент еше не дали. Вам наверное нужно действовать по принципу чем раньше, тем лучше.

1 лайк

Спасибо за ссылку! Я прибываю в США в феврале 2013 (за 1 месяц до дедлайна по визе). Естественно, мы напряженно изучаем все подобные кейсы, и беспокоимся. Но при этом сохраняем твердость духа и, надеюсь, понимание ситуации — нет смысла беспокоиться о том, на что не можешь повлиять…

1 лайк

Уважаемые форумчане! Подскажите, плз, где в Москве “за недорого” перевести всю кучу необходимых документов. Посмотрела я по конторам, занимающимся переводами, так там каждый лист от 400 р. А мы с мужем за долгую жизнь столько таких листов накопили…:zastrelitsya: страшные суммы получаются!Вообщем очень жду ваших умных советов. Собеседование 1 февраля

Какая у Вас интересная и позитивная история. Очень весело и приятно было читать. Удачи в Америке!!! Ждем продолжения.
PS Над картинкой “за слабоумие и отвагу” долго смеялась))))

Спасибо :slight_smile: Дальше все было “просто”: http://www.govorimpro.us/blogs/selectee-2012/1832-9-дней-в-сша.html

2 лайка