Три часа ожидания, 25 минут беседы и милых улыбок минимльное число вопросов и приходите завтра за результатом. Вот и завтра ещё час ожидания "Мы вас поздравляем приходите в 15 за визой.
Форуму и его зоздателям огромное спасибо за инфорацию и разьяснения. Только благодаря всему этому было исправлено куча ошибок и недочетов - результат такое короткое и положительное интервью.
:drinks:
Счастливчики!!! Мои поздравления!



Поздравляю!!!
Поздравляю!!!
А поподробнее можно узнать? 
так быстро прошло, потому что тщательно готовились!
поздравляем! 
ждем подробного отчета!
Поздравляю вас!!!

Какого типа печати стояли на ваших переводах?
Что-то похожее на это?
http://www.govorimpro.us/forum/attachment.php?attachmentid=10739&d=1257962123
была круглая печать филологического центра в котором были сертифицированные переводчики.
PS. очень тщательно сверяйте переводы бывают ошибки.
Поздравляю!!!
:clapping:
А у меня в Москве 9 ноября!!!
:))
Поздравляю!!!
Примите искрение поздровления!!!
Ждем отчет по приезду!!!
Удачи!
А контактики переводчика не дадите?! Или центра?!
Гродно. ул. Советская ,31.т.(015)723487, 8029-282-38-17
Гродно. ул. Советская ,31.т.(015)723487, 8029-282-38-17
Поздрявляю Вас!
Земляки поздравляю…и удачи