интересная особенность у нашей нации...

Да ну вас!
Злые вы все тут и завистливые!
Понаехали :lang:

Да, сами переехали на ПМЖ, заняли место под солнцем, а на других гоните! Ай-яй-яй, нехорошо, ни стыда ни совести :pardon: ))

1 лайк

Как - к чему? “Вы все тут, такие-разэдакие, в Америку понаехали не понятно как, а теперь своим соплеменникам палки в колеса вставляете!”
У Стрельца подпись хорошая. Высказывание реального персонажа форумного.

PS Нет, Марсия, принцип “просто уважаю закон” не понятен. :frowning: А как же халява и “Явсехумней!”?

1 лайк

Урожденные американццы любят нелегалов? Это ТС, Вы, новости не смотрите, но Вам простительно.

1 лайк

Нет, я понял, что это очередной троллинг, но не сдеожался…уже дело к вечеру, расслабился, а тут на тебе. Обычно я на такое даже не отвечаю

отпочковалась от

даже после того как вроде все там успокоились постоянно кто-то обязательно должен поднять ту тему снова и снова обвиняя форум и форумчан в чёрствости и злости, как будто те кто обвиняют в этом сами не часть форумчан… :mda:

А тема интересная. Если не скатиться в ругань пусть все про себя “правду” узнают. :slight_smile:

2 лайка

пусть все про себя “правду” узнают. :slight_smile:

Я вот знаю. :beach:
Причем из разных источников разную. :slight_smile:

да…я как раз ту тему и подзразумевал. Так и знал, что просто так народ это не оставит:)

А если серьезнее, то такие темы ( о “самыхумных, которые на минутку”) сразу показывают , что у авторов достаточно много восторженных слушателей, мечтающих повторить их героический путь.

Ну, я никому ничего доказывать не должна, тем более, на форумах. :lol:

Но раз уж эту тему подняла ты (не тролль, а человек на этом форуме нормальный), то докажу леХко: :lol:
Кроме того, что мы с мужем вместе уже 7 лет, будь у меня цель только Америка, зачем бы я, уже имея гражданство США, и хорошую работу (которая меня полномтью обеспечивала), увальнялась с этой ратоты, и уезжала из этой самой Америки в страну, иммиграция в которую меня никогда не интересовала, язык которой я не знаю, и на момент отъезда даже перспективы трудоустройства там были призрачными? Вопрос риторический. Была бы у меня цель только Америка, на бросала бы я все, и не жила бы уже 2 года как за тридевять земель от этой самой Америки. :pardon:

Конечно, не оставит. Посмотри, если ты не поддержал словами одобрения и восхищения историю как кто то "подогнал, придумал, утаил, etc. , то ты
-завистник
-у самого нечисто
-жадина
-вэлферщик ( да-да)
-совок

“А кто не пьет?! Назови!” :slight_smile:

Да уж, что правда - то правда.

Кстати, поддержу вопрос, который уже задали выше: о какой нации речь?

1 лайк

:lol: Marsia, я пошутила…т.к. у самой (пусть я и не иммигрант, но живу здесь)) похожая история: тоже наличие хорошей работы до замужества, незнание языка страны, в которую полетела замуж, совсем другая культура, абсолютное отсутствие интереса к штатам на тот момент и т.д. Но всегда найдутся люди, которые насочиняют так, как им это хочется видеть :slight_smile: Самое интересное, что многие не замечают нарушений закона там, где они очевидны, но видят их там, где их и близко нет :smiley:

именно поэтому постоянно проходит множество депортационных судебных процессов…

1 лайк

не очень понятен смысл этой картинки в данной теме. Победители могут действовать только нелегальными методами? Огромное количество обратных примеров

Ага, тоже замечала. Наверное, у каждого своя шкала оценки ситуации, и у некоторых она бывает кривая. :pardon:

Я думаю бывшесовеццкой. :slight_smile:

Без всякого осуждения либо обсуждения кого либо.

это особенность как раз американской нации,

и это особенность отдельных индивидуальностей, которые хотят жить в нормальной стране, где работает закон, где граждане уважают закон.
Не волноваться за свое будущее и будущее своих детей.

И да, эти люди не хотят жить в одной стране с теми кто пытается как-либо закон обойти.
Потому как чем больше тут таких людей, там больше вероятность что страна рано или поздно превратиться в подобие той из которой они уехали.

Мы уже обсуждели тут такую особенность как “стучать” на соседей. Это из той же серии.

3 лайка

Ой я бы в КЗ местами уже готова была настучать на соседей, выгуливающих стаффорда на детской площадке в присутствии детей без поводка и намордника. И на соседей сверху, которые в час ночи танцевали надо мной под Сердючку, часа в 2 начинались крики и выяснения отношений.