Интересная ситуация. Подскажете как поступить.

Доброго времени суток всем!
У меня такой вопрос: Когда я заполнял заявку на Г.К. я ее заполнял как студент, я выиграл и мне пришел первый пакет, анкете которую я уже отправил я не указал место своей учебы на сегодняшний день по двум причинам:

  1. У меня в универе достаточно сложная ситуация, долго расписывать ее полностью, если в кратце то тех кто заканчивает 4й курс (тобеш и я) добровольно-принудительно «заставили» написать отказ от диплома бакалавра что бы на 5м курсе получить диплом специалиста. В связи с тем что я выиграл Г.К. я пока не знаю как будут развиваться события и закончу ли я универ.
  2. А во вторых у меня по мимо школьного образования есть еще 2 (не считая универа в котором учусь на данный момент), и в анкете просто не хватило место что бы указать все места учебы.

Собственно вопрос: как выйти из такой ситуации на интервью, и может ли это где еще всплыть кроме интервью?

До дачи клятвы на интервью объясните ситуацию и допишите нужную информацию в форме, если нужно будет.
Не переживайте так. Главное что у вас есть школьный диплом, все остальное - ваше личное дело. Только врать не надо консулу.

глупо не следовать правилам.
Сказано - указать все места учебы, указывайте, несмотря на “тяжкие ситуации”.
Дошлите испавленные формы в КСС.

Так куда же мне все это вписать, я ж писал что места не хватит?! Даже если самым мелким шрифтом писать не влезет.
Да и стоит ли если большой % того что если я буду ехать на интервью я просто заберу документы, с университета и негде не будет значится что я там учусь?

Так куда же мне все это вписать, я ж писал что места не хватит?! Даже если самым мелким шрифтом писать не влезет.
опять же - следовать правилам. Уже столько раз было написано - в форме в вопросе пишем [see attached], и прикладываем кусок бумаги с написанными на нем [case number], номером формы, номером вопроса и ответом на него.

Да и стоит ли если большой % того что если я буду ехать на интервью я просто заберу документы, с университета и негде не будет значится что я там учусь?
вы никогда не имели дело с иммиграционным законом США? понятно.
И потом, в таком деле, как ДВ лотерея, образование, даже незаконченное, лишним не бывает.

Согласен. Объяснили доходчиво. Но тут такое дело что я уже успел совершить ошибку и отправил второй пакет, тут не надо иметь дело с иммиграционным законом США, что бы понять что 3й такой пакет мне на руку вряд ли сыграет.

Можно ли выйти из этой ситуации на интервью? Если да то как?

можно заново заполнить формы и послать в КСС.