интересно ваше мнение по выбору машины

Каким же надо быть оленем чтобы купить поюзанный матрас

По-моему аккорд и лексус это разные категории. На какую сумму рассчитываете?

21-22к

кстати, тот лексус пробили по ВИН. Пригнали из ФЛориды. Отсоветовали так как скорее всего может быть ржавый. Больше к новой склоняюсь все-таки

Ты не представляешь насколько развит бизнес по покупке и продаже б/у матрасов

Я могу сравнивать только с 4 Lexus GS350 Проблем не было никаких … но это совсем другая машина. Ее кроме расхода бензина взяла бы не задумавшись.

Кстати про новые. В субботу нужно было закинуть машину в дилершип так как наконец-то позвонили и сказали что есть loaner.
Я думал поюзанная тачка, а мне дают новую (почти - 400 миль), и в ответ на вопрос не жалко ли накручивать мили на новой машине, сказали что до 4 тысяч нормально. В шоке, если честно…

А в гостинице ты всегда просишь новый?:lol:

А ну за такие деньги с лексусом явно что-то не то. Да, тут надо брать новую табуретку типа аккорда или хундай какой

1 лайк

А ты всегда из гостиниц матрасы домой тащишь?

Только новая, учитывая как врут авто диллеры - любая б/у машина будть она хоть трижды сертифаед - лотерея.

1 лайк

no-no.

я за $20К взяла совершенно новую Kia Sorento.

1 лайк

MB S550 надо брать[emoji115]

Sent from my SM-T810 using Tapatalk

Вообще сочетание “зеленый мерседес” звучит странно, если только это не ГТ Р :slight_smile:

тут еще надо смотреть сколько машина потеряет в цене за пару-тройку лет, когда захочется ее уже поменять. у меня 17 я по счету машина б.у. и новые покупать как-то не особо выгодно, я считаю. 2-3 летки, самое то, если нет принципа - да чтобы я да на б.у. никогда!
З.Ы. но их Флориды надо смотреть чтобы не после урагана.

Я всегда проверяю гостиницу на ривьюс с бед багс. Если есть больше одного свидетельства или даже просто одно но недавнее выбираю другую. Матрас от дяди неясно как проверять.

Я тоже думаю над 3 леткой с пробегом до 30к. до 30к это и есть новый автомобиль.

Sent from my iPhone using Tapatalk

нам банк не давал условий по новости машины. вон автор ниже пишет, что тоже все равно до 6 лет.

аналогично. взяла одногодку с хорошей скидкой. считаю все правильно сделала.

у волмарта же.

не новый, но таки вполне. правда есть те, которым нужно совсем-совсем новое. но совсем нового не бывает, у всех машин есть пробег до продажи.

Я бы посоветовал взглянуть вживую, а потом можно и обсудить

Sent from my SM-T810 using Tapatalk

Тот, на эс-ке - emerald green. Что там обсуждать-то? В Мерседесе вспомнили 90е года :slight_smile:
Нет, сам по себе цвет - очень красивый, с глубоким металликом. Но на мерседесе, тем более на эс-ке… - очень странный выбор.

1 лайк

Вот

Пацан сказал - пацан сделал