интересно ваше мнение по выбору машины

ни комплектации, ни за скока взял - ну никаких шансов макнуть! Совести вообще нет!:lol:

ну… пока непонятно кто кого сделал:)

А почему у него ник когда ему отвечаешь звездочками закрыт? Как будто там матерное слово

Поздравляю с тем, что определились и с покупкой :slight_smile:

1 лайк

Lol)) Ну макните меня)) Я тоже взяла в эти выходные машину: Toyota Camry LE, модель 2018 года. Тоже, кстати, белую. Со всеми налогами и сборами вышло чуть меньше $24К.
(макать на самом деле можно пытаться долго, но я очень давно решила, что хочу именно Камри - несколько лет назад получилось покататься пару недель на арендованной - и я тогда прямо влюбилась в них)

.

И это все???

краткость - сестра таланта :slight_smile: :slight_smile:

Хочу порш!:slight_smile:

Если вам нравится, то хороший выбор, скорей всего надёжная, при правильном обслуживании прослужит десятки лет (регулярно меняйте масло, желательно на синтетическое, и фильтры).

это стеб такой??? :slight_smile:

Это как раз про мальчика и мухосранск. Можно вывезти мальчика из мухосранска, …

Таки нашли кого макнуть…:lol:

ну ептыть… об аккорде деталей нет, за кэмри за 24 особо не макнешь…опять же - нехорошо женщин макать:-))) А тут так вовремя подоспело!:lol:

Нет, а почему вы спрашиваете?

Кто в америке мечтает ездить на машине десятки лет? Unless это “какой-то” Бугатти Рояль или Феррари ГТО

Судя по тому, что я вижу на улицах, владельцы Камри и Аккордов тоже попадают в эту категорию.

причем именно те, для которых три предыдущих хозяина синтетику заливали:)

Потому что звучит как известная фраза и фильма - “Чтоб ты жил на одну зарплату” :slight_smile:

Ну и по синтетике тоже хороший совет :slight_smile:

Вы думаете, что все, кто ездит на десятилетних Кэмри - первые владельцы.