Интересные истории за границей

Мне тоже расценки скиньте, будьте добры!

Вот такие истории и программы, я бы посмотрел. Но НТВ такое не показывает.

Не так, так иначе, верно? Не получилось через политику, пойдем по содержанию. Во-первых, что Вы понимаете под интересной заграничной историей? Нереальнейший эксклюзив, который пошатнет основы мироздания? Вряд ли я найду это здесь)
Голые бабы вполне могут быть интересной темой, равно как и заграничная история. Как все это поставить в ряд? Легко. Если Вы смотрели выпуск целиком, то увидели (надеюсь), что каждый выпуск состоит из нескольких НИКАК НЕ СВЯЗАННЫХ друг с другом сюжетов.
И не стоит даже поднимать тему аморального или тухлого контента у нас. Тотальное засилье Кардашьян и прочих “звезд” и грязи во всех западных СМИ передадут Вам привет.

Интересно, после того, как вы поняли, что вам здесь не рады, вы всё ещё продолжаете заходить сюда, чтобы опровергнуть чьё-то мнение. Зачем?

То есть вы тухляк делаете потому, что и другие делают поэтому можно и нужно?

Чувствуется уровень “журнализма”. Не зря похоже Кардашьянс насмотрелись.

Вот вам и “Нереальнейший эксклюзив” :ok:

Не рады кто? Несколько человек? С чего Вы решили, что Ваше или чье-то еще мнение остановит меня? И Вы не считаете, что Вы говорите за весь форум?
А по поводу мнения: здесь нет ни одной обоснованной позиции. Простой негатив в сторону российских сми и нтв, не имеющий отношения ни к ЧП, ни ко мне лично. И я уверен, что предоставить взвешенный аргумент против меня здесь не смогут. Только злость. С озлобленными спорить смысла нет. С интеллигентными форумчанами с удовольствием подискутирую.

О, рабочий день уже начался.

Ой, не простой. Негатив вполне заслуженный упорным многолетним трудом.

Вас никто лично не знает, но вы выступаете как представитель компании. Омерзительной компании.
Поэтому все что заслужила компания, летит в вас.

Это брезгливость, а не злость. Злости ваша компания не заслужила.

2 лайка

А зачем предоставлять аргументы против ТЕБЯ?

Гайз, вы тут такую рекламу этой телекомпашке делаете. Еще чуть чуть и пойду проверять, действительно ли все так омерзительно. :lol:

П.с. Продюсер смешной. Думает, он лично тут кому то не безразличен…

А кто рады? Вы ? Единственный кто оправдывается на этом форуме непонятно зачем? :lol:

Примеры омерзительности приведете? А после расскажите, чем именно ЧП Вам так не угодила? Крики что все это НТВ не принимаются. Я не знаком с коллегами с других программ (да и дела до них нет), а мести всех под одну гребенку не нужно. Это примерно так же, как ругать Камеди Клаб за то, что на ТНТ показывают Дом-2. Или из-за Вас и той дамы, упоминавшей Бажену (которая, на секунду, желала смерти сотням сотрудников НТВ) считать этот форум местом озлобленных людей. Это же неверно?

Несу просвещение в массы, считайте так) Часть работы журналиста - образовательная составляющая.

да никаких криков. вывеска виновата. а камеди клаб тоже …

Многонеуважаемый бывший коллега! Профессия журналиста вами и вашими сотоварищами по месту работы многократно оплевана и втоптана в грязь.
Поэтому от ваших нравоучений о составляющих журналистики, мягко говоря, тошнит.
Заткнитесь, будьте любезны.
Вам здесь не рады, сколько раз это нужно еще повторить?
Сережа, сделай подарок женщинам на 8 марта, прошу - прибери в доме, плиииииз! :flo:

1 лайк

Вам уже написали, что показать в вашей программе. Покажите кино про Димона, например. Не? Так у вас же демократия? Или все таки ,что скажут то и показываете? Мой вам совет. Возвращайтесь в Канаду или в Америку (где вы там жили, я не помню), пока не поздно. У вашей великой страны нет будущего. Из за таких вот журналистов мой брат - гражданин великой страны, пошел в военкомат 3 года назад, записываться на войну против бандеровцев(т е против своего зятя и племянника, ну и против меня конечно - граждан Украины). Я его не веню за это. Слава Богу его не взяли по состоянию здоровья. И я его прощаю, потому что понимаю, что он смотрит ваших коллег НТВошек, и что они рассказывают с экранов, тому бедный народ великой страны и верит.

Ни слова из того, что Вы написали не имеет отношения ни ко мне, ни к программе ЧП. О чем я и говорил лично. Научитесь уже различать. У меня есть друзья-украинцы, которые болеют и переживают за свою страну. Однако это не мешает нашей хорошей дружбе и они понимают, что лично я ничего плохого ни кому не сделал.
Я понимаю Ваши чувства и честно, не знаю как повел бы себя на Вашем месте. Возможно, так же. Но поймите: события в Украине и Севастополь это те темы, которую мы обходим за километр. Это политика, которую мы не освещаем. Не сгребайте все в одну кучу, пожалуйста.

Ваш пост - один из первейших кандидатов на приборку. Я, заметьте, не допускаю оскорблений и грубостей в чей-то адрес. И выкиньте привычку говорить за всех. Это некультурно. Говорите за себя.