Интересные номера машин ( license plates)

Первой мыслью было что наверное гад отвалился, плохо прикрутили… Но при детальном рассмотрении стало ясно, что именно уперли, т.к. он у нас был на фрейме, который тоже загадочным образом исчез. То есть шел фрейм, прикрученный шурупами и на нем сверху гордо восседал [555 OKW], опять же прикрученный шурупами!
После “инцидента” не осталось ни фрейма, ни плэйта, зато шурупы на месте (те, на которых сидел фрейм). Надо полагать кто-то мерзко напакостил.

В Кишиневе, говорят, полиция рутиерэ (гаишники по-обычному) тайком тырила, чтоб штрафовать было кого. Не знаю, насколько правда. Я там под страхом смерти не водила :slight_smile:

Вполне. Самое интересное, что это случилось когда мы жили в Боулдере, где криминала ниже нуля. В тот день муж, правда, ездил на интервью в Денвер и может это случилось пока она стояла на парковке у того здания, где у него было интервью? Не знаем. В какой именно день исчез плейт тоже неизвестно, т.к. привычка рассматривать авто на предмет отсутствия плейтов у меня тогда еще не развилась, и я заметила его отсутствие чисто случайно, возвращаясь с пробежки не тем путем, что обычно. Так бы фиг его знает сколько катались :slight_smile: До первого блокпоста :slight_smile:

Некоторые американцы тоже любители из этого ряда.

Я как-то волонтирила в одном заведении где у одной дамы была табличка KOSHKA. А один господин просто любит Чехова и сделал себе Venity Plate: CHEHOV

A skolko stoit eto udovolstvie v CA? Ya imeu vvidu, esli ya ho4u imet originalnye nomera? Spasibo.

А сколко стоит это удовольствие в СА? Я имею ввиду, если я хочу иметь оригинальные номера? Спасибо.

то, что русские у нас работают, я знала. Но напомнили мне об этом вот так: иду по паркингу, стоит машина с передним номером (в ГА их нет) с российским флагом, и буквами [HEXYEBO]. До меня, правда, несколько секунд доходило, что же там написано… Как в грязь окунули…

посмотрите на сайте [DMV] в Калифорнии. Или [Department of Revenue].

Этот, что ли ???

нет, у него был именно передний российский номер, с российским флажком. :slight_smile:

а я недавно видела TACHKA 2

Вот сайт где можно заказать номера любой страны с любой надписью,

Заказать то можно. Но когда я прийду в наше ГАИ с этим номером то сомневаюсь что там его зарегестрируют… Для этого есть специальная процедура в ГАИ, + налоги , “откаты” и т.д.

:slight_smile:

а вот это из разряда знай наших-было найдено в сети.фото 2002 года

:lol:

Друзья во флориде сделали
DAMVROT

Вот какой в Иллинойсе встретился :slight_smile: