Интуиция...

Чуть вспомнила как машинка называлась :slight_smile:

Пробовал! Впервые познакомился с его трудами в 2001 году, книжечка называлась кажется так “Английский за 3,5 дня для учивших и забывших”
не помогло :slight_smile: Хотя очень вдохновила и понравился стиль - результат - Говорить и понимать так и не стал, хотя кое чего и поднабрал от туда.

Эх сержант! ничегошеньки ты не понимаешь!!! :engman:
Ну да ладно, может ты в другом шаришь и наверное человек хороший :slight_smile:

Ну, тогда для вас только один вариант :wink: Тотальное принудительное погружение :wink: Жить захочешь - не так раскорячешься (с)

Еще можно позанимацца аглицким на study.ru Там онлайн уроки с упражнениями… Как дополнение к обучению пойдет… ))

Бесплатно там все естественно. :slight_smile:

Первое решение, как правило, всегда оказывается верным! Неизвестный автор

В минуты колебания смело следуй внушению внутреннего голоса, если услышишь его, хотя бы, кроме этого голоса, ничто не побуждает тебя поступить так, как он тебе советует. Даниель Дефо

Я не считаю, что разум слабее интуиции, но полагаю, что любой поступок или идея рождаются из интуиции. Чабуа (Мзечабук) Ираклиевич Амирэджиби

Ваши бы слова, да Богу в уши…
Да будет ТАК!!!

1 лайк

Пытаетесь развить ветку свою?)

Да :slight_smile: и Вы в этом мне помогаете! :flo:

Предчувствие успеха служит еще большей мотивацией к действиям:)
Верьте, главное, не огорчайтесь сильно, если вдруг не выиграете)
Верить надо! Параллельно учить язык, стараться его все-таки выучить)
Вообщем вы и сами знаете что делать! Удачи вам и пусть интуиция или вера в успех, не важно что это, пусть вас не подведет;)

1 лайк

Вот нашел топик

Правда похоже на мой случай :slight_smile:
Они выиграли!!!

Я был уверен что выиграю в прошлом году. Не получилось.
Теперь надеюсь на выиграшь в этом :).

1 лайк

Ребята все уверенны и все выйграют но на деле примерно шансы 0,5% из 100%))) так что можно быть уверенным, но и готовиться надо к худшему)))

А, я… А мне… А вот я тоже возьму и выйграю, лет этак через 5))
Оч хочется правда.

Tanck
А Вам желаю, еще раз, чтоб конечно интуиция Вас не подвела.

1 лайк

А зачем к худшему то готовиться. Просто жить дальше и искать дургие способы, следовать первоначальному плану.

Глупо надеятся ТОЛЬКО на чудо…

Лотерея скорее приятная дополнительная опция.

2 лайка

Ну это вы думаете ,что это дополнительная опция,а некоторые считают иначе,после того как подав заявку сидят на чемоданах уже и с билетами)

Ну это вы думаете ,что это дополнительная опция,а некоторые считают иначе,после того как подав заявку сидят на чемоданах уже и с билетами)

Ну это ты уже приувеличиваешь;)

Вот посидят на чемоданах годика 3 и перестанут быть наивными,это не билет в США,а лоттерея:letmein:

В прошлом году были предчувствия только у меня,а в этом году стало чувствовать всё наше семейство(может это от великого желания),а может и правда,будем ждать,осталось не много.;);););)Пусть предчувствия у всех сбудутся:):):):):):):clapping::clapping::clapping::clapping::clapping:

3 лайка

Дай Бог…