Интуиция...

Я не совсем понимаю, в чем смысл этой темы. Мы все, за исключением тех, кто уже в США, хотим выиграть ГК. Выиграем или нет - это всего лишь случай. Кто-то говорит, что надо меньше хотеть уехать и тогда непременно получишь заветный конверт, кто-то собрался визуализировать свое будущее в Америке, тем самым, как он думает, увеличивая свой шанс на победу. Все это всего лишь домыслы.

Давайте соберемся с силами и подождем еще немного. Совсем чуть-чуть.

Evgeny,полностью вас поддерживаю!

:slight_smile: Да уж никуда не денемся!!! Придется подождать! :slight_smile:

Специально для автора:

Не совсем понял что вы хотите этим сказать! =0
А котят убивает не бог…

кстати - Вы сами используете хотлинк :slight_smile:

Сказать я хотел совсем другое.
Совсем забыл что демативаторы запрещают хотлинки…

Попытаюсь отыскать картинку и залить вложением. :slight_smile:

:slight_smile: принято! Бывает!
А Вы скопируйте изображение на компьютер, а потом добавьте вложением!

Да, я в курсе что надо делать. Просто не могу найти это изображение. Посмотрю завтра на на работе в истории - может найду.
Мне очень понравилось.

А пока другое - по похожей тематике :).

1 лайк

Спасибо всем кто верил в меня :slight_smile:
Нет тут никакой интуиции, было большое желание выиграть, но этого оказалось мало.
Использовал последнюю надежду, проверил на офф сайте свои номера и…
ждем лотереи 2012 :slight_smile:
Топик и опрос можно закрывать

Вот у кого интуиция сработала на все 100 (у всего семейства). Обратите внимание выиграл муж Иннусика - 2008 в этом году!

1 лайк

Ну тогда в следующем году точно выйграем!!! 3тфу

Что и следовало доказать :).
Видимо лотерея все таки случайна…

Хм, нажал не глядя , что не выиграете, поглядел - и вправду. Не хотел обидеть, просто типа интуицию проверил.
Жаль, конечно, но жизнь не заканчивается на этом. Удачи Вам в след. раз!

Всегда очень доверяю своей интуиции.Так сказать-вибрации души. И каждый раз когда запоняю анкеты на гринки делаю специальный мацион- молюсь Богу и читаю молитвы. Вера и интуиция в том ,что кто-то из наших когда-нибудь выиграет меня не покидает ни на минуту!