Информация о водительских правах по каждому штату

ну а в таком случае зачем вам знать перреплатил я либо нет?

А вам халявы в этой теме недодали?

для меня инфа оказалась бесполезной

Вдруг кому-то ваша халява досталась? :lol:

Ба!
Знакомые всё лица:)

а что в форумах рельно халяву раздают что ль? От такой халявы :! хочется.:lang:

так что уже вам и не ин:whats_up:терсно больше?

Не знаю, похоже, для вас лично - раздают.
Иначе зачем реинкарнироваться - чтобы :!? :lol:

я тоже много вопросов админам задавал,но мне не ответили суразно, а просто забанили. Реинкарнируюсь либо нет это лично мое дело.

Господа модераторы! Давайте без флуда, :flo: а то не совсем понятно, за что “простым пользователям” предупреждения раздают:whats_up:

Vsem Privet !!! Pojalusta pomogite naiti voprosi i otveti chto bi sdat test na prava v shtate Ohio. Budu ochen blagodarna !

могу ли я ездить с Пенсильванскими правами в Калифорнии?

А вы туда навсегда?

1 лайк

Poka ne znayu =0 A est; principial’naya raznica?

Конечно есть! Если временно, с целью учебы например, то можно и не менять. А вот ежели навсегда, то если я правильно понимаю эти правила, вы обязаны и авто перерегистрировать и DL обменять на местные после определенного срока.

1 лайк

A nado budet opyat’ ekzamen sdavat’?=0=0=0

Нет.

If you have a license from another country, you will be required to take a driving test. If you have a license from another state, the driving test can be waived.

2 лайка

ето касается drivetest, а теория? с drivom проблем нет

Предложение к модератору - а не почистить ли эту пришпиленную тему от частных вопросов?

1 лайк

здравствуйте, а кто-нибудь знает правила по вождению в Айдахо на русском языке-не могу найти :frowning:

Подскажите,пожалуйста,вопросы в тестах ,в вышеуказанных ссылках,постоянно действующие или их меняют ?

Все ссылки идут на официальные сайты, которые в тех редких случаях, когда правила изменяются, тоже обновляют информацию.

1 лайк