Ирония судьбы или с Новым Годом

Я не знаю идет ли вкладыш к новым аттестатам.Когда я заканчивал школу он был.

Вы написали, что получили аттестат нового образца. Оценок, насколько я понял, в нём нет.
Я получал аттестат в 2003 году, он без вкладыша, предметы и оценки вписаны сразу в аттестат.

Кажется припоминаю такие.Аттестат который у меня без оценок.Дубликат я получил весной прошлого года.Наверно какие-то опять изменения в Мин.Образования.Как я писал мне помагал делать его мой друг (у которого,тещя директор нашей бывшей школы).Так он сказал,что если нужны будут оценки нужно будет подойти в школу,они подымут архив.
Вобщем чувствую,продолжение имеет место быть.

Вот такой он имеет вид.Оценок нет.


Это у Вас оригинал или дубликат? У нас жене выдали черно-белый лист А4 на котором написано “Архивная копия” с гербом и координатами архива. Ну и естественно там были все оценки. Посольство это устроило. Я даже сейчас не вспомню как выглядел оригинал школьного аттестата.

Это дубликат аттестата.К нему должен идти вкладыш с оценками.Я так думаю.

Серьезно у вас все. :slight_smile: Циферки делайте обязательно.

Я уже понял.
Спасибо большое!

Удачи Вам!

Какая история трогательная! Даже в носу защипало! Рада за вас! И Поздравляю!:slight_smile:

1 лайк

Мои поздравления и удачи на новой земле :usa:

1 лайк

Замечательная история! Вы везунчики - 2 раза выиграли в прошлом году :slight_smile: Лёгкой адаптации вашей семье на новом месте :slight_smile:

Спасибо! И Вам удачи.

1 лайк

Мирослав, у тебя похоже ящик завален, не могу тебе написать.

Почистил.

Поздравляю Вас!:clapping::usa:

Вот это везение! Поздравляю!

Спасибо! И вам удачи!