Исправление ошибок во время интервью

Поскольку форму DS-230 я не подписывал при отправке, а обнаружил ошибку позже, то может быть, прибыв на интервью, перед клятвой и проставлением подписи, смогу объяснить это консулу и внести коррективы, и затем уже подписаться? Или лучше вторично заполнить форму сейчас и отправить вслед за первым пакетом? В таком случае надо вложить все, что было, кроме естественно баркода, или только исправленную форму и пояснительную записку?

Если ошибка несущественна, то можно исправить до интервью. А если она может повлечь за собой какую-то проверку достоверности, то лучше исправляйте заранее.

Thanks, Oza. Думаю об этом. Не хочется и путаницу создавать, послав снова формы, без уверенности, что так правильнее. Надо бы позвонить.

Я студент. Но в доках current ocupation написал N/A. будут ли проблемы в этом случае?? Заранее спасибо!!

Я-главный аппликант,заполняла все формы на себя и на мужа,но только что обнаружила,что в c своей и его анкетах DS-230 в п.21а и 21b поставили N/A.Т.е. как будто ни сечас и не позже муж со мной не едет.

Во втором пакете из КСС,который уже пришел в “Notice to visa applicants” указано мое имя как Applicant Name и его как Beneficiaries.Т.е. нас обоих ждут на интервью.

Подскажите,как лучше поступить,нужно заполнить занова мужу и мне анкеты DS-230 и принести их с собой на собеседование?
И в этом случае тогда при консуле их подписать и поставить дату,или дату надо будет поставить ту,что при первой отправке анкет ставили?

на интервью муж обязан ехать, если планирует уезжать - хоть сразу с вами, хоть в течение полугода после вас.

1 лайк