История адаптации немного отличающаяся от остальных. Или покорение Америки о

Юрий Моша, ты ли это?:lol:

Нет. Это был другой человек.

Это вы мне? Нет я не Юрий и не Моша))

1 лайк

Слава Богу!:slight_smile: Тогда у Вас еще один подписчик на топик:lol:

А кто такой Юрий? И почему хорошо, что я не он?

Нет, это был другой человек.

Да отличный он мужик, людям обездоленым помогает найти свое место под солнцем и спасает жалкие душенки смертных мира сего от тоталитарного режима жизнедеятельности родины просящего его грешника. Святой мужик вообщем, так сказать ангел во плоти:ok:

1 лайк

Понятно. Мы на ангелов не претендуем. Но если кому нужна помощь, не откажем))

Вы имеете ввиду в кавычках помогает?

Обычно помощь нужна людям зарегеным на форуме после 1 мая. Но хороших “докторов” здесь много и в течении короткого времени душевно больные быстренько выздоравливают:)

Ну конечно!:slight_smile: А по другому никак!!!

Зайдите в гугл, и спросите кто такой Юрий Моша)) Там много чего пишут. У него и канал на ютубе есть, и так много чего пишут

1 лайк

Шанс конечно малый был. Видимо какая-то эпидемия была у владельцев заправок
именно в это время :slight_smile:

ну, я уже пришел домой, взял поп корн…что там дальше-то было? ТС - продолжайте!!

Эт что? Исповедь мошенника? :read:

2 лайка

Да, погоди ты…не вспугни! Пусть рассказывает…а то сейчас обидится и все, тема закрыта

Поняла. :slight_smile:
Пойду плесну в бокал.

2 лайка

Ммда, адаптация точно уникальная…обычно люди копят, экономят, а потом уже имея постоянный доход живут на более широкую ногу, а тут с точностью до наоборот =0 Жду продолжения “банкета” ))

да нормально все…копили, сэкономили там, потом пожили здесь на широкую ногу (катера, мини яхты, апартаменты за 30к, потом правда мобильный домик, но это такое, бизнес в кали,который ушел вникуда, курсы пилота, работа на автозаправке с тур визой, политика из пальца - блин, полный набор-мечта иммигранта из серии, как не нужно делать) чем не история адаптации, еще и с ребенком под сердцем - если это все правда конечно, снимаю шляпу, хотя есть доля сомнения…неужели еще настолько наивные люди есть…история достойная, чтобы ею поделиться. Поэтому теме жить, как по мне!:slight_smile:

А вы всегда снимаете шляпу перед людьми, умудряющимися “прояхтить” сбережения и которых несколько раз кидают на деньги? Я пока отношусь нейтрально, т.к. не знаю продолжения ))) Вот если опять резко добились того, что бизнес пошел в гору и все “в шоколаде” еще и лучше прежнего, то тогда да…респект, надо уметь так выкручиваться :slight_smile: ! Я уже предвижу такое продолжение истории, очень оптимистичное!

В целом наш народ умеет отрываться, у мужа столько знакомых-американцев, зарабатывающих не 1 сотню тыщ долларов в год, но которые деньгами распоряжаются очень осторожно, может даже слишком экономно. Никогда не купят дорогие билеты на самолет, скорее отменят поездку, к покупке жилья относятся крайне продуманно и т.д. А про индийских обеспеченных людей и вовсе молчу: знаю пару, зарабатывающую больше 500тыс$ в год в Индии, у которых сеть своих госпиталей, но они пока нигде не ездят, практически не отдыхают, зарабатывают все больше и больше. И внешне в жизни не догадаешься, что это семья миллионеров.

1 лайк

Одни зарабатывают и зарабатывают, другие заработали - прожигают, потом опять зарабатывают:)

Вы же заметили долю сарказма в моем предыдущем посту, нет?

Сорри, заметила ))) Это я, бедный человек, удивляюсь как люди тратят деньги на ветер :slight_smile:
Посмотрим, как дальше стори будет развиваться…у меня тоже попкорн заготовлен