История адаптации семьи из Калининграда в Сакраменто.

В компании драйвены и несколько риферов. Ездил и с теми и с другими, так что без разницы. Грузы абсолютно разные… - всё что угодно…
Совет тем кто выбирает этот путь в США - сдавать сразу Hazmat со всеми устными тестами. Например в компании где я устроился на 1 цент за милю больше платят, а если перевозить Hazmat то уже на 2 цента дороже. Ну и иной раз загрузка быстрее найдётся. Мне этого никто не посоветовал((( Буду досдавать, как только появится время.

5 лайков
  1. Скорости. От 55 до 80 миль в час в Америке, и до 90 километров в час в России.

где так на траке гоняют по США?

Utah

1 лайк

нахватаешь тикетов за превышение скорости, вас потом только руязы брать будут на работу.
в американские компании вход будет закрыт.
55 миль в час - скорость “фуры” на фривее

Другой бы спорил, я не стану)))

Зависит от штата.

посмотрел, да. в штате Юта скорость м.б. на интерстейт и 80 миль… пипец

А яйца раньше времени не отвалятся от хазмата?

Не отвалятся. Они же там не уран в открытых бочках перевозят…:wink:

в принципе и отвалятся - ничего страшного, согласен.

Фотографии из трака. Весовая станция контроля, ограничение скорости в Юте, Наша крейсерская сорость, горы…

3 лайка

жена не скучает?

Олег, привет!
Расскажи, как дела? Какие места интересные видел, пока в рейсе?

Развеселить хотите?))) Не успевает скучать с двумя детьми. Ну и у меня хороший график 4 суток работы - 3 суток дома. Всех всё устраивает. На всё хватает времени. Одна большая проблема - английский язык…

Пока езжу с “широко открытыми глазами”))) Столько интересных мест. Всяких туристических достопримечательностей… Как границу штата пересекаешь, так как в другую страну попадаешь, так интересно. Виды конечно непередаваемые… и самое что бросается - просторы бескрайние. Я вроде писал уже видимость - 50 миль, по Юте едешь дорога как стрела. Там же мимо солевого озера проезжаешь. Вот чутка финансоввые дела поправим, купим хороший фотоаппарат, тогда поостанавливаюсь в самых красивых местах, сделаю фоток.

3 лайка

Здорово! Расскажи, мальчишек куда возите на секции?

Вот такие утки в центре города, идут в магазин)))

А воттак замело в конце марта Вайоминг. Мы сутки простояли на тракстапе…

А это Большое Солёное Озеро в Юте. И я возле трака.

1 лайк

Возникла такая проблема. С карточки банковской можно снимать 2000 долларов в сутки. Билеты стоят 2500 долларов. Что делать? В каком банке можно открыть счёт чтобы этот лимит был выше? Или найти кого-то кто взял бы у нас наличку и оплатил билеты со своей карточки?

Снимать наличные или вообще лимит на любые операции? Почему бы со своей карты он- лайн не оплатить?

Ты еще в тиме или уже сам работаешь?