История адаптации семьи из Калининграда в Сакраменто.

Суточный лимит на любые операции… Со своими же деньгами… До 3000 поднимут после 1 года держания счёта в банке. Банк Wells Fargo.

1 лайк

Могу пойти в соло, но пока всё устраивает в тиме. Я и раньше работал и соло и в тиме в России. Здесь в тиме намного тяжелей чем в Европе - поспать нормально практически невозможно… Но есть другие плюсы. Именно в моём случае- это контрактные грузы в одном и том же месте. Короче как трамвай по рельсам по расписанию по одному и тому же маршруту…

2 лайка

А если персонально поработать с банком? Подойти, тряхануть))) менеджера - типа, лояльный клиент и таковым собираюсь оставаться и впредь и все такое - отпустите лимит на побольше, хотя бы на сутки? …или уйду в Спортлото )))
Еще, как вариант - посмотреть на сайте авиакомпании - может, сначала бронь можно предоплатить частично, а потом доплатить - тогда растянуть он-лайн оплату на 2-3 дня…

1 лайк

Можно оплатить комбинировано - двумя картами. Если они есть.

Да есть. точно можно? Как происходит такой процесс? Нас такой вариант устроит.

Зависит от компании. У многих можно.

Если на сайте нет такой опции, звоните на customer service и просите помощи.

1 лайк

Кстати, карта дебитная и кредитная?
Обычно у кредиток лимит побольше.

1 лайк

Доброго дня вам,сильно устаете после рейсов? Хватает времени восстановиться?

Не успеваю особо устать за 4 суток. Рабочий режим, если хочешь спать, то уснёшь при любой трясучке на дороге))) Ну и 2-3 дня дома достаточно вполне и для домашних хлопот и для отдыха. Дети дома больше мозг вынесут и не дадут выспаться, чем в рейсе)))

1 лайк

Я почему спросил, вы писали, что я в американских траках плохо высыпаюсь, по сравнению с европейскими траками. А чем разница можете пояснить?

Уважаемый Kudesnik ,Вы пишите что ездили с сыном без проблем в Россию -российский паспорт в 20 лет сыну тоже поменяли без проблем?

Вы бы свой топик сделали,а то в чужом нафлудили. :wink:

Можно было высказаться и более уважительной форме господин Kuzma1965

Я написала в этом топике так как эта тема (военного призыва)так же обсуждалась здесь и так же интересна автору топика Nikson (у него сын подросток)
Создавать отдельный топик - возможно здесь уже есть отдельная ветка обсуждения этой темы-но я пока не разобралась

1 лайк

Тут разница не в траках, а в режиме работы. В Европе сон во время езды не считается сном и отдыхом. Поэтому при 30 рабочих часах в тиме - 9 часов нужно стоять и обоим спать. В Америке сон во время езды - это норма, машина едет почти без остановок. Ну а при движении выспаться очень тяжело, нужна привычка и железные нервы))) У меня этого к сожалению не хватает… К хорошему привыкаешь быстро))) поначалу балдел от американских дорог, сейчас подпрыгивая на каждой кочке начинаешь бурчать - не могли что ли ровнее сделать?)))

1 лайк

Понял, а вы права в русской школе получили и сразу работать вышли, я все правильно понял?

Права получил в DMV , отучившись в русской так сказать школе))) и сразу работать(((

Да я всю вашу тему прочитал спасибо, очень интересно. А покупаться в Сакраменто есть где? Я не имею ввиду бассейны, озера может быть есть, океан говорят холодно купаться? И еще как вам климат нравится?

Осенью купались в речке, зимой купались в бассейне в фитнесс зале. Мы сами с моря и поэтому покупаться и поваляться на песке любим))) Океан в декабре был 15 градусов. Климат в Сакраменто очень нравится!!! Особенно после поездок по Америке. В Сакраменто сегодня было 31 градус. А мы вчера ещё были в Пенсильвании, Индиане и Иллинойсе - мокрый снег и сильный ветер и 3 - -4 градуса… Я не скучаю по дождю и морозам. Сакраменто - СУПЕР)))

2 лайка

А до океана ехать пару часов? Какая температура воды летом? Люди пишут, что по сравнению с Флоридой, климат сухой и очень приятный, а там сильно влажно.