История адаптации семьи из Калининграда в Сакраменто.

В Чикагской же эрии напротив, у всех без исключения отличное ЧЮ.

Участвовал, по видимому.
Отморозил себе все. Сам же недавно признавался, что теперь он не он, а она.

Ну что сказать, такие они вот суровые чикагские парни))) получающие приз от Светлакова)))

Помните, у Бродского:

Конечно помню!

К сожалению, нет.

Это о многом говорит…
А вообще, у Вас талант проповедника. Мастерски убеждать людей в том, что можно принять только на веру, без доказательств, ссылок на имена авторитетных ученых и их научные труды. Сообщение было по сути фейковое, шуточное, а вон как народ взбудоражило)))

Ну нет же, Партнёр! Я ж написал. Я во время проведения исторического эксперимента, ещё был школьником на территории Северо-Западной части СССР.
И таки да, не так давно я перевоплотился милую девушку-чертёжницу на мизерном окладе и без ухажёра. То были игры Чистого Рвзума. Теперь я снова Он. И отморозил себе я не всё, а только пальцы. Но это случилось давно, Партнёр. Былое, так сказать, и думы. Однако я извлёк урок из этого урока! А именно: Не хватайся голыми руками за монтажку и балонный ключ, когда за бортом -28°.
Как-то Вы невнимательно меня читаете, товарищ. Вы тогда стенографируйте, что ли, а после внимательно изучайте первоисточники.

Pavlov M ты лучше расскажи для Чикаго 48 центов за милю в соло на W2 на линии Чикаго- Сакраменто - это нормально или можно слаще найти?))) Вот раздумываю, вроде как заманчиво, как раз рестарт дома.

Меня тут чуть не прикрыли за несоблюдение правил. Заставили расписку написать. Типа “Обязуюсь и впредь”. Теперь поэтому надо держать язык за зубами.
Отвечая на Ваш вопрос скажу так. Надобно уточнение. .48$ pm надо так понимать до налогов?
Тут есть разные мнения. По 1099 можно больше списать. По w2 кроме питания - практически ничего. Вам надо с каунтером толковым поговорить, желательно именно тракерского уклона. Ну и плюс мало исходных данных. Сколько миль дают. Драп энд хук или живая загрузка? Какие логбуки? И т. д…
Ну а в общем случае 48 центов, это слабовато.

. Так свобода слова))) толерантность опять же))) По существу драп энд хук, 4000 миль примерно от Сакраменто до Чикаго и обратно. Логбук бумажный, драйвэн. Да, надо по налогом со специалистами .

А я не уговариваю,надеюсь перед фактом поставить.Тогда и будет предмет для уговоров.Привет из Балтийска

Вчера с топикстартером замечательно пообщались вкупе с другими недавно прибывшими. В частности, отметили плюсы калифорнийского климата.


Вчера выезжали на снег. Хотели покататься на лыжах в Олимпийской деревне, но по неопытности выехали поздно, и попали в огромную пробку за 7 миль до места. Простояв 2 часа в этой пробке и проехав только около 2-х миль развернулись и поехали на простые горки без подъёмников и лыж))) Но всем очень понравилось. Дети накатались с горок, наигрались в снегу))) Народу было очень много. Температура чуть ниже нуля, снега по пояс)))
По возвращению домой попал на встречу, прекрасно посидели, попили пива-чаю, поговорили, поделились новостями…)))

Обували машину в цепи?

Нет, асфальт был сухой и осадков не было. Но цепи у меня есть.)))

Удачно попали.
Я смотрю - тоже фордо-фокусовод. Как тебе его коробка, если она автомат? Я все никак не привыкну к ней до конца.

Это Escape))) Мне всё нравится, коробка переключает мягко, не дергает. Вообще удачная машинка, мне понравилась.

Хех, салон у них прямо фокус один-в-один. Эскейп - который Куга в Европе? Хорошая машина, да.

Nikson, расскажите пожалуйста вкратце о вашем опыте тракерства и обучении. И что по деньгам выходит.

Здравствуйте, Nikson. Скажите, как у Вас дела с английским?

к сожалению муравьиными шагами((( Мне хватает чтобы я понял где надо(самое главное со всеми дорожными инспекциями) и чтобы я мог объяснить, что мне надо… Но… возраст даёт своё…запоминание слов происходит крайне медленно. Дети уже меня почти догнали. Думаю в понимании речи уже даже обгоняют))) ну вот и славно, будут у нас с женой помощниками))) транслейтерами)))

1 лайк