История адаптации семьи из Калининграда в Сакраменто.

не знаю как в usa но у нас сегодня с утра снежок и 10 баллов. для меня слово снег=пробки. т ч поближе к солнышку

Afisha 22 2016 by Afisha Media Group - Issuu - газета с объявлениями Сакраменто.

Это да. Но жизнь очень коротка. Понимание данного момента пришло не так давно. До этого как-то занятость умело маскировала данный факт :slight_smile:

… к сожалению… Но здесь она явно подольше))) и поинтересней))) Сегодня сдал ещё на дополнительный допуск к правам - цистерна (tank). Здесь на неё и на “паровоз” нужны дополнительные допуски, которые теперь у меня есть.Ещё пытался сдать на опасные материалы…, но не судьба и я даже отказался от второй попытки, решил, что лишняя головная боль, хотя и выше оплачиваемая мне пока не нужна. В России у меня права были всех категорий кроме мотоцикла. Здесь нет мотоцикла и автобуса. Значит ещё есть куда стремиться))) Шучу)))

А большая разница в доплата за дабл и трипл?

Поздравляю.

1 лайк

Появляется возможность устраиваться в другие компании, где и платят побольше и страховки все бесплатные и рейсы интересные…

И я даже знаю, где эти компании! Ну что ж, лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

Никак в Чикагинске?)

Ну вот и первый победитель! Ответ верный. Через администрацию форума Вам будет выслан наградной переходящий вымпел.

Ну наконец. А то я уже заскучал.

Здравствуйте Nikson. Прочла не одну историю адаптации. В случае выигрыша, тоже рассматриваем Сакраменто. Расскажите о Вашей супруге. Чем она занимается, работает ли? Как у нее с английским языком, Вы вроде писали, что она учиться. Как Ваши мальчишки? Появились ли у них друзья?

Об этом может лучше спросить у неё самой))) Она у меня не писатель))) Учится английскому на курсах. дала тесты в колледж,но там не хватило мест, будет ходить на листе ожидания… Это всё трудно понять, ещё труднее объяснить. Без практики выучить английский на курсах думаю нереально. Жена не работает, занимается детьми и домом и английским))) Ребятам нравится, друзья есть среди русскоязычных)))

1 лайк

Что-то в этот рейс приз за самую низкую температуру по пути получил Чикаго -23 по цельсию… так что лёд стоит там крепко и двигаться никуда не собирается…))) Я думаю что эти компании есть везде, важно правильное название)))

С Иваном не дружите семьями?

Наверное нам хватает друг-друга на работе)))

Ну вот, очередной приз Чикаге. Что такое -23°С? Это всего лишь -9.5°F. Хорошая бодрящая погода, какой в жизнь не увидишь в вашем упадочном и расхлябаном Сакраменте. Кстати, ещё в 70-ых годах прошлого века в Принстонской Университетской больнице был проведён эксперимент, доказывающий, что ген гомосексуальности вымерзает при температуре -5°C и ниже. Через несколько лет уже были документально засвидетельствованы случаи нормализации гендерных отклонений при переселении подопытных в штаты с холодным климатом. И наоборот. Долгое пребывание нормальных людей в тёплой Калифорнии, в 20-23% случаях приводит к смене сексуальной ориентации с гетеро на гомо. Может в свете этих знаний мы можем объяснить тот факт, что количество водителей, работающих в тиме, в таких штатах как Калифорния и Флорида, аномально высоко по отношению к другим штатам.

Есть над чем задуматься!

в Принстонской Университетской больнице был проведён эксперимент, доказывающий, что ген гомосексуальности вымерзает при температуре -5°C и ниже.

Вы лично в этом эксперименте участвовали?

Pavlik M, ты там поосторожней с шутками, у многих жителей Сакраменто плоховато с ЧЮ.

К сожалению, нет. Так как в это время проходил обучение в одной из школ Василеостровского района города Ленинграда. Помните, у Бродского:

Ни страны, ни погоста
не хочу выбирать.
На Васильевский остров
я приду умирать.
Твой фасад темно-синий
я впотьмах не найду.
между выцветших линий
на асфальт упаду.

И душа, неустанно
поспешая во тьму,
промелькнет над мостами
в петроградском дыму,
и апрельская морось,
над затылком снежок,
и услышу я голос:

  • До свиданья, дружок.

И увижу две жизни
далеко за рекой,
к равнодушной отчизне
прижимаясь щекой.

  • словно девочки-сестры
    из непрожитых лет,
    выбегая на остров,
    машут мальчику вслед.