История адаптации семьи из Калининграда в Сакраменто.

Присоеденяюсь к вопросу. Если можно и реальные фотки апартаментов - я имею ввиду внутреннего убранства. Просто очень сильно напрягает съемное жилье в иммиграции, как то своя рубашка ближе к телу…а чужая не знаешь какая.
Спасибо

1 лайк

Я правильно понимаю, что вы еще никуда не иммигрировали, но уже сильно напрягаетесь?
Всегда есть выбор: можете купить жилье, можете не иммигрировать, можете не напрягаться сильно…

1 лайк

Что вам дадут фотки чужого жилья?

Очевидно же, что “внутреннее убранство” апартмента за 800 буде очень сильно отличаться от жилья за 1500.

P.S.
Октройте любой риелторский сайт, там этих фоток “внутреннего убранства” смотреть не пересмотреть.

1 лайк

А как же location, location, location?!
Стены вот примерно везде одинаковые, кухни немного разнятся в зависимости от цены. Все равно наполняешь сам апартменты, как наполнишь - такой и результат.

согласен полностью на счет California Family Fitness . Это совсем другой уровень, не то что помойка fitness 24 hours, особенно на Антилопе.

В Сакраменто основное отличие, это наличие центрального кондиционера. Если его нету, то под окном врезают ящик, аля советский кондиционер “Ереван 2М” :slight_smile:

Ну представьте вы приедите в рашу и захотите снять квартиру. я Вам так и отвечу и ценник назову от суммы х до суммы у. Скажу смотрите все на сайтах там много фоток.
Я боюсь что даже если вы увидите фотки посмотрите где находиться и выберите сумму которая вас устраивает - вы даже на 20% не будите представлять что за жилье вы снимите. И я молчу вообще о location пока.

Попытаюсь тактично ответить.
Я уже пытался иммигрировать несколько раз, но не вышло по некоторым моментам.
Первый раз я хотел остаться в 20 лет но не смог - на мой взгляд оптимальный возраст для иммиграции.
Когда тебе уже за 30 и есть жена с ребенком и багаж принципов и достоинств - имеет место быть ответственность.
Так вот в 20 лет можно особо не напрягаться, а в за 30 - это уже недопустимаяя роскошь.

Я всегда так снимал жилье. Смотрел на сайтах. Потом приезжал и осматривал на месте.
Какой-либо другой способ поиска жилья мне трудно представить.

Спрашивать анонимов на форумах фотки ихнего жилья? Абсурд.

Если жилье дорогое, то location хорошая. Можете не сомневаться.
Если очень дешевое - location хреновая.

Вот такая простая закономерность.

1 лайк

Edward, вы, очевидно, не имеете представления об аренде жилья в США, если вы сравниваете это с арендой жилья в России.
Хорошая новость - в США с этим все в порядке. Если весь такой принципиальный и ответственный - я уже писал про альтернативные варианты.
Вы по какой визе иммигрировать собираетесь? ГК выиграли? Или по рабочей визе?

С арендой в США знаком. с рашей не сравнить согласен, но вопрос не в сравнении а в восприятии информации.
Альтернативные варианты - снять апартаменты за 3k в bay area и не париться.

В волмарт, таргет очень большой выбор разных тетрадей и блокнотов.

Так в Bay Area апартмент тоже съемным будет.
Кстати, в апартах часто делают ремонт, типа, красят стены, меняют ковры после прошлых жильцов.
Правда если вы нелегал, то в приличный апартмент не пустят…

Соласен, только вопрос был задан точно за какую цену апартаменты, я лишь добавил “если можно с фото”. Так как определить цена без фото это нереально. Вы топики все читайте!
Про локейшн согласен…но это такое понятие которое не всегда подразумевает наличие необходимых параметров для проживания. Проще - комуто удобнее на манхетене, а комуто в резиденции на окраине.

Амену! вы меня раскусили! об этом я и веду речь, что хотелось бы оценить за какую сумму что можно получить!
По поводу меняют после каждых жильцов - сильно сказано, судя по данным арендных сайтов.

Ну судя по комментам об Сакраменто - где локейшн не важен: чем дороже - тем лучше апарт. Это не новость, вообще о. Я всегда заезжал в отремонтированный апартмент.
Участь нелегала - жить за дорого в клоповнике.

1 лайк

На всех риэлторских сайтах есть цена, фото и адрес.
И еще масса другой полезной информации о location.

Нелегалы тоже понятие растяжимое - приехавшая по ГК семья тоже в какой то мере нелегал с точки зрения арендодателя так как снимать нужно сейчас а документы будут готовы немного позднее.
Вобщем я с этим тезисом не согласен.

У вас интересное альтернативное восприятие реальности. Жалко что от такого часто дети страдают. Ну да ладно.

Отвечу Вам как пусть будет “продавец недвижимости” - я вам могу так сфоткать апартаменты что вам понравиться и наоборот, но как говориться дьявол кроется в деталях.