История интервью 28 октября.

Ирина у вас сохранилась копия письма поддержки??? Если да,можете выложить???

Поздравляем!!!:flo:
Удачи и счастья!!!:flo:
Пишите о новых впечатлениях…будем ждать…:slight_smile:

1 лайк

как приятно читать такие рассказы! поздравляем:flo:

1 лайк

Поздравляем,поздравляем :flo::flo:от всей души тебя землячка,вон и Kafeta сидит на диване,заполняет анкеты на польскую визу и машет тебе самые искренние поздравления :*
Удачи в новом свете!!!
И обязательно с форума не исчезай,пиши:ok:
:give_rose:

1 лайк

Поздравляю! Время паковать чемоданы :slight_smile: Удачи вам!

1 лайк

К сожалению, не сохранилось, но оно написано было в вольном стиле его автором, без какой-ибо шаблонной формы. Могу по памяти написать план написания.

  1. В левом верхнем углу адрес тому, кому пишут(в моем случае консульству США, в Варшаве), потом пониже обращение “Тому, кого эт оможет касаться”.
  2. Написали о себе, работа.
  3. Написали как долго со мной и каким образом знакомы
  4. Написали какая я хорошая и как я нужна США
  5. Написали что мне очень помогут во всем
  6. Ну и в коце предложили обращаться с вопросами.
1 лайк

А когда у нее интервью?Будем за нее болеть. Главное не переживайте.Знаете в нашей беседе мне консул сказал:"Сейчас все просто.Вы и так проделали большую работу.А теперь просто получайте удовольствие от интервью."Шутник!:lol:

Знаете в нашей беседе мне консул сказал:"Сейчас все просто.Вы и так проделали большую работу.А теперь просто получайте удовольствие от интервью."Шутник!:lol:[/QUOTE]
Да!!! Консул хорошо сказал)))) Мне понравилось))):flo: Оценил проделанную работу!!)))):*:wink:

1 лайк

Ага, это был его ответ на мой вопрос про то, что подписывать только один листик.А при том, как говорил, он показал мне на стопочку моих доков

1 лайк

Спасибо за поддержку,у нее интервью 8 декабря,впрочем как и у меня:),потому что мы женаты :drinks:
Буде стараться не переживать,но все равно как- то тревожно:!,женитьба у нас произошла уже после получения первого пакета , но все по-честному -любим друг друга:blush:,два года живем уже и собирались поженится когда закончится учеба,что в общем так и получилось
В общем должно все быть хорошо :strong:

поздравляю!

1 лайк

:flo:ПОЗДРАВЛЯЮ!!!:flo:
УДАЧИ ВО ВСЕХ НАЧИНАНИЯХ!!!:bayan: У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!

А когда у нее интервью?Будем за нее болеть. Главное не переживайте.Знаете в нашей беседе мне консул сказал:"Сейчас все просто.Вы и так проделали большую работу.А теперь просто получайте удовольствие от интервью."Шутник!

Спасибо, Ирэна, за поддержку!!! Все будет :usa::usa::usa:!!!

P.S. После Вашего поста, мы заказали себе двухместный номер, не рискнули с соседями ночевать!!!

1 лайк

Мои поздравления и самые добрые пожелания вам Ирэна Спивакова и вопросы.
Меня интереует ваша ситуация с “мидлнейм не есть отчество”. В частности вы указвали или вам вписали отчество как мидлнейм:

  1. В заявке на ДВ?
  2. В формах ДС-230?
  3. Вписали в посольстве приёмщичы?
  4. Указанно на жёлтом пакете?
    Спасибо.
1 лайк

Вот это правильно!!удачки вам!Не волнуйтесь, все будет ок. При мне получила пара визы, которая поженилась после выигрыша. Перекрестного допроса не было и фотки они не показывали. Они даже расстроились.Столько готовились и зря:)

1 лайк

Куда их вписывали в формы, я не смотрела, честно говоря. в заявке не укзывала. но на желтом конверте будет и я думаю в последствии на гринке.

Ирэна,
Вы, наверное, чувствовали как нужно правильно сделать! и сделали все правильно :slight_smile:
прислушивайтесь к своей интуиции всегда :slight_smile:

удачного перелета! и гладкой адаптации! не забывайте писать - с интересом читаем Ваши посты :flo::flo:

1 лайк

Мои поздравления!!!

1 лайк

Поздравляю!!! :flo:

1 лайк

Поздравляю!!!

1 лайк

поздравляю.а образование у вас очное или заочное? и какое указывали?

1 лайк