История нашей адаптации в Майами

Да, продадут конечно. Экспо проводилась как раз в тот период, когда рубль слабел на глазах, плюс санкции как раз ударили, видимо российские миллиардеры временно воздерживались от таких покупок.

Риэлторы очень любят хвастаться объемом продаж, обязательно рассказали бы)) Вот здесь некоторая инфа (фото и рендеринг, брошюры, прайс лист), если вдруг кто-то захочет купить :whats_up:

1 лайк

Желаю каждому иметь в этом доме по одной квартирке :whats_up:

1 лайк

Воздерживались от покупки, вероятно из-за того, что $ показывал признаки роста, стали в него инвестировать свои миллиарды, в то время как недвижимость США в цене не росла. Сейчас когда рост $ остановился, начнут инвестировать в недвижимость, которая стала расти, вернее уже начали Российский хоккеист построит элитное жилье в Майами за $700 млн :: Бизнес :: РБК
Никто не проверял, очередь из русских у офиса продаж Porsche Design еще не выстроилась? :whats_up:

Да, народ, просьба! берите по одной, а то ведь всем может и не достаться :whats_up: Планирую записаться в лист ожидания и взять ипотеку лет так на 100 -200. Кто знает - есть такие ипотечные программы во Флориде? Слышал, что в какой-то Европейской стране дают на 100 лет под 1%.

Две нужно. Зачем эта вонючка в квартире, пусть живет в соседней.
Я ночевал пару ночей в апартаменте, который без дверей соединен лестницей с гаражом внизу. Идиотский дизайн. Два часа после въезда не продохнуть, если не заядлый курильщик конечно.

1 лайк

Я так думаю там предусмотрена система вентиляции и гараж герметичный, что бы газы не проникали в жилой отсек. Такие квартиры для тех кто любит свое авто, ходит вокруг с белой тряпочкой пылинки сдувает. Хочет что бы сокровище всегда под боком было. В общем для фанатов.

Не знаю о тряпочках и не видел конструкции дома.
Но второй и девятый инженерные законы гласят - “полностью герметичных уплотнений не бывает” и “вентиляция растягивает время”.
Правда они для туалетов, но нет принципиальной разницы. :slight_smile:

Backwoodsman
nasstia скинула ссылку там план дома

1 лайк

Это все не открывается, блокируют такое, паразиты.
Все равно две лучше, чем одна, понятно даже без пплана.:slight_smile:

И так ребята хочу рассказать как вчера прошел день…
И так мой муж учил очень усердно теорию вождения штата Флориды (как и полагается)
постоянна сидел над тестами чтоб выходить на 0 ошибок… и вот вчера мы решили поехать на сдачу теории…
думаем так сейчас быстро все сдадим и в другой день приедем на машине и сдадим вождение…
ага не тут то было… муж когда начал проходить тест позеленел…
там оказались совсем другие вопросы… таких в тестах не было…
и больше того был один вопрос как в тесте… но ответы разные в тесте онлайн правильный ответ 300 м а на сдаче 300 м это не правильный а правильный:letmein: 500м
муж в итоге ответил правильно на 36 вопросов и ошибся 10 раз =0
он так расстроился как не когда… не то что даже расстроился он был в шоке… как так он столько на зубок учил тесты… а на сдаче совсем другое :letmein:

5 лайков

но мы не отчаиваемся и будет заново сдавать…
все таки надеемся что просто такой билет попался… и со второго раза все сдадим :bayan:

4 лайка

еще хорошие приятные покупки у нас… пришел мой новый телефон… который мы заказывали на ebay :bayan:

3 лайка

Помню как мы с переводчиком сдавали тест, я уже и забыла как так сильно волновалась-))) В итоге ответили на 40 вопросов, а уже 9 неправильных. Я уже распрощалась с мыслью сдать и отпустила ситуацию, но вроде бы вырулили-))) у меня на канале есть видео про это-))

А что за телефон взяли?
Мы думаем подключиться к пакету с включенным телефоном…

Я месяц назад так же сдавал. Вопросы, которые дают на экзамене реально сильно отличаются от тех, которые можно найти в интернетах. Так что - не в билете дело. Однако я вот после того, как завалил первый проход, тут же попросился на второй раз. Сосредоточился, не торопился - и завершил с форой то ли 4 то ли 5 вопросов. Кстати, тест, который дают пройти на сайте DMV, более похож на тот, который встречаете при реальной сдаче.

Ссылочки дайте плиз! На которых можно потренироваться к тестам в DMV

1 лайк

Florida Department of Highway Safety and Motor Vehicles - Practice Test
подойдёт?

1 лайк

NataMax
вот мой телефон :slight_smile: мы тут не хотели брать с пакетом так как мне нравится blackberry а у них нет их

1 лайк

Сегодня дождик у нас!

5 лайков

Абсолютно верно. Ориентироваться лучше не на пробные онлайн-тесты, т.к. в билетах может оказаться совсем другое, а на книжечку с правилами - Florida Driver’s Handbook, которую вы вероятно сразу взяли в DMV офисе. Тут в соотвествующем разделе форума так и советовали. Поэтому я, помнится, предпочел провести один день (ну может два) с зубрежкой этой книжки и сдал сразу. А та замечательная ссылочка, которую дал gr1nka, помогла понять в каком примерно виде будет тест.
И правильно, отчаиваться действительно смысла нет. Поэтому лучше поднапрячься вечером накануне похода на сдачу как в школярно-студенческие времена, чтобы запомнить побольше этих цифирек (которые благополучно и очень скоро вылетят из головы после сдачи). И, конечно, не спешить - время-то на сдачу не ограничивается.

1 лайк

Batya A
спасибо за совет… думаю нужно книжку купить… еще пробежаться по ней пару раз:)

1 лайк