История нашей адаптации в Майами

12 лайков

Давайте и я немножко добавлю тогда

16 лайков


18 лайков

17 лайков

15 лайков

lidersv
не переживайте у нас у всех когда то был такой вид из окна… все изменится если вы этого хотите :slight_smile:

Aleana
и вам спасибо:lang:
у меня тоже такое было… мне казалось как такое может быть… 6 января вылетаю зима снег холодно… проходят часы и на тебе лето в самолете потихоньку начинаешь переодеваться :bayan:

gr1nka
отличные фото :ok:


хотела показать и рассказать насчет этого дома который строится…
этот дом не далеко от нашего дома строят…
этот дом Porsche Design (кто знает это очень дорого)
суть дома такова…
покупаешь квартиру… Porsche в подарок (не знаю какой марки)
лифт там такой что ты в лифт заезжаешь на машине своей :whats_up: и на ней заезжаешь в свою квартиру которая оборудована так что твоя машина у тебя под боком в квартире :smiley:

19 лайков

Обалдеть! =0

gr1nka, спасибо за фотки! Классные! :tender: Это тоже Майами?

По телевизору показывали такой дизайн дома с гаражом в квартире. Только вот про порше в подарок не слышал при покупке квартиры. Получится, что весь дом будут заселять любители порше )

крутой Корвет! :whats_up:

Майами, немного замок Vizcaya.

Тут частенько встречаются то корветы, то феррари, то теслы… Улёт башки, короче :slight_smile:

1 лайк

Мои коллеги (русскоговорящие риэлторы) в октябре ездили на экспо по недвижимости в Москву с презентацией Porsche Design Tower, пытались продать эти квартиры русским. Ничего не продали :slight_smile:

1 лайк

ох, шота мне это напоминает…

nasstia
Я уверенна что все продадут… в Санни обычно не залеживаются дорогие квартиры :whats_up:

1 лайк

Ребята познакомилась неделю назад с одной хорошей женщиной… сегодня узнала что она оказывается риелтор…
я сразу к ней с вопросами как и что…
говорю дайте мне как можно больше информации насчет вашей работы…

меня часто спрашивают ребята с форума в личные сообщения насчет риелтора…
так что кому нужно могу ее тоже порекомендовать…

5 лайков

Интересно, если продали бы, сказали?