История нашей адаптации в Майами

Сегодня день самых прекрасных женщин. Пусть у тебя будет красивый и большой дом,замечательная семья и любимая работа! Пусть у тебя будет счастливая жизнь, верные друзья и поддерживающие любимые люди!
С 8 МАРТА :give_rose:

2 лайка

Dfiy
спасибо большое

С праздником) Классные фото. Какой камерой снимаете?

Vovzik
спасибо :slight_smile:
снимаю на телефон blackberry q10

1 лайк

Узнала сдается комната на Sunny Isles Beach 800 $ если кому нужно дам номер телефона:)

1 лайк

Как у вас дела ? Что нового ? Как работа ? В общем как настроение ?)

Ребята,когда я проходила тесты на сдачу прав во Флориде ,то все тесты,что есть в интернете,проходила по несколько раз.Все на экзамене было то же самое.Выучите книгу правил вождения в интернете наизусть именно по Флориде и почитайте советы по сдаче на вождение

Пишите дальше,очень интересна Ваша история,все наладится,как только начнете говорить хорошо на английском.Советую найти друзей,знакомых американцев и больше общаться с ними ,а хамоватые русскоговорящие всегда самоутверждаются ,когда унижают других,так таких и в Москве много,особенно на Рублевке

Москва и особенно рублёвка - это не Россия. Даже не уговаривайте.

1 лайк

Давно проходили тесты-то? Я сдавал полтора месяца назад. Ничего общего с онлайн тестами, которые попадались на других сайтах кроме “официального” DMV.
Книгу правил наизусть - поможет. А вот онлайн тесты покроют не больше 30-40% от общего объёма экзаменационных вопросов. Но, кстати, это тоже на пользу.

Yuliya670022
Спасибо все хорошо… работаю потихоньку… нового особо пака нечего… все в спокойном режиме…
сегодня у меня выходной думаю пойти позагорать на пляж.
настроение отличное :slight_smile: боевое… хотим уже быстрей скопить на машину деньги…
погода у нас отличная…

2 лайка

haba
спасибо… да мы купим книжку… мы сейчас особо не спешим так как наши права еще действительны и все равно машины нет… но муж думаю в ближайшее время возьмется за это…

1 лайк

у нашего дома ))

10 лайков

В воскресенье будет St. Patrik’s Festival. Так что, возможно, интереснее посмотреть на него, на пляж сходив в субботу :):slight_smile:

1 лайк

Местный драйвер лайсенс нужен не только для того, чтобы водить авто - очень удобно его использовать как удостоверение личности, возраста и т.п.

1 лайк

gr1nka
так у меня выходной сегодня :slight_smile: я про сегодня писала
в субботу,воскресенье работаю :slight_smile:

1 лайк

да знаю :slight_smile: но пака справляемся без них… но все же делать будем как муж будет готов :slight_smile:

1 лайк

Все наконец сегодня мы открыли себе кредитную карту на 300 $
теперь начнем свою кредитную историю :ok:

1 лайк

На Кредиткарме уже смотритесь? :slight_smile:

здОрово!!! :dance3:
так быстро?
в адаптациях многие пишут, что им через полгода открывают кредитки