История нашей адаптации в Майами

gr1nka
еще не успели… думаю позже зарегистрируемся:) в банке сказали что если credit score ниже 700 это плохая кредитная история если выше 700 это хорошо :slight_smile:

2 лайка

Юльца
через пол года им наверно банк давал свои деньги…
а тут получается ты даешь свои в залог. пол года ими пользуешься потом банк только тебе дает их деньги и твои возвращает :slight_smile:

2 лайка

А, так вы секьюрную карту открыли? Ну через полгодика вроде бы автоматом трансформируется в настоящую кредитную.
А вообще получение секьюрной карты - чисто вопрос пары часов, можно хоть в первый день. Было б желание :slight_smile:

1 лайк

gr1nka
да security card
главное что начало поставлено… желание всегда было… но вопрос стоял в деньгах… сейчас мы уже были готовы финансово ее открыть :slight_smile:

1 лайк

Вы молодцы! Я через год после открытия, когда получил SSN, внезапно обнаружил, что у меня карма выше 700. Чисто за счёт такой же карты. Так что - начало правильное, главное вы там правильно поддерживайте расход и баланс, чтобы баллы набирались.

Как же это все сложно… Без 100гр не разберешся

Аааааа, понятно.
Но все равно умнички, уже ‘‘плюсики’’ будете себе накапливать :slight_smile:

gr1nka
спасибо… да мы будем стараться набирать credit score… если нам все правильно объяснили как поддерживать карту :slight_smile:

1 лайк

Юльца
спасибо… самое главное когда начало поставлено :bayan:

1 лайк

Ребят, так через сколько вы в итоге получили гринки? И в каком аэропорту садились? А то меня тут расстроили что Флорида самый загруженный по миграции штат и не знай когда ждать gc.

Eatonguitar
мы получили грин карту в течении месяца…садились мы в аэропорту Кишинева-Шереметьево-Майами:)

2 лайка

Спасибо за ответ. Надеюсь пришлют в такой же срок.)

Начало нового флоридского дня!

14 лайков

И так ребята мужу моему жалко отдавать тут 20 $ за свою стрижку…
мы решили купить машинку для стрижки и попробовать самим его подстричь :slight_smile: используя примерно 4-5 насадок мы все таки добились имитации его прошлой стрижки :slight_smile:
так что вот уже у нас ежемесячная экономия в 20 $ :whats_up:
(кстати хорошая машинка тут тоже 20$ стоит)

10 лайков

Это хорошо !! Так держать !!!))) удачи !!!

Воздух +28, вода +25

13 лайков

вот так мы закупаемся :slight_smile:

14 лайков

Ооооооооо, красотааааа!!!
Хочу лета! Тепла! Солнышка! И побольше))))






20 лайков

Юльца
да я вас понимаю… тут нас солнышко греет :slight_smile: