История одного стартапа

Покажи недоделанного :grin:

Многие сорняки распространяются подземными корнями, срезанными листочками и стебельками. Кошу раз в неделю под 3"

1 лайк

Типа того. Тогда никто сорняков не заметит :slight_smile:

У меня электрокосилка есть, обычная, работает почти бесшумно. По сравнению с соседскими бензиновыми перделками это просто само безмолвие!

Отличная идея. Дайте два

Вы все смеяться будете! и робот обидится :frowning:

1 лайк

Это вы цену еще не знаете :wink:

Когда IPO?

1 лайк

Как можно позже.

1 лайк

А роботу нужна будет граница в виде закопанного провода?

Нет, провода - прошлый век. Да и никто не хочет, чтобы ему на участке что-то закапывали.
Привез, поставил, выбрал адрес, нажал кнопку - поехал и стрижет. Через 2 часа забрал.

1 лайк

И? Если трава газона “доминирует” эти все сорняки “отдыхают”. У меня газон из местной травы, кошу только когда пчелы по “метелкам” походят. А от соседей вас не защитит ни один способ.

50% населения не знакомы ни с первым, ни вторым, ни третьим :smiley:

1 лайк

Не отдыхают нифига. Могу сфотать четыре разных типа, которые распространяются обрезками и душат густой газон. А зараза фиалка вообще четырьмя способами распространяется.

ты там поосторожней, тут в фильме выпустили таких же, все еще где-то чудят :slight_smile:

С робото-апокалипсисом все равно бороться бессмысленно!
Мы присоединимся к нему :wink: Властелин колец:Братство кольца-Гэндальф против Сарумана - YouTube

Вот интересно, будет ли рентабельно в Германии создать робота для сбора мусора на улицах. Тут всё засрано, особенно окурками. У нас минималка 12 Евро в час.

Ну это видимо последствия, что пролетарии (в негативном контексте) равномерно расселены по всему городу и везде воссоздают свою среду. не так ли?

Робота на минималку посадить? :lol:

1 лайк

Рентабельность робота определяется тем, насколько он дешевле человека.

Сорри за оффтоп, наболело. Я тут провожу эксперименты с клевером. Откуда-то принесло. Малюсенький, стрич не надо, когда цвел, насекомые вокруг вились, все сорняки и травку вокруг задушил, очень красивый цвет, приятно ходить босиком. Найти бы что это за вид и засыпать сзади дома для начала.