История трудной адаптации.

На самом деле, не меряйте по себе. Если у вас есть опыт имиграции и вы можете им поделиться - вперед! А делать выводы-прогнозы, не имея за плечами подобного опыта и желания проявить элементарное сочуствие - не жалость, в теме человека, поделившегося самыми острыми и печальными событиями в жизни - это выглядит как злопыхательство, и как правило когда что-то случается всегда появляется человек, который скажет: “А я ведь предупреждал! А вот я так никогда не делаю, не сделаю! И муж(жена) мой(моя) тоже не даст сделать так…” Или “Повозите и вы какашки, как мы возим…” или вроде того.
А мне лично вы насолили очень сильно… “без сердечная” пишется слитно:whats_up:. Хотя я не претендую на должность вашего учителя!

15 лайков

А я вот вообще не пойму что svetlana_18 делает на этом форуме, если мигрировать не собирается. Странно…Может она просто повышает собственную самооценку за счет того что автора обсы…ет? Типа: “Я тут умная такая, все взвешиваю, а Вы идиоты…”

svetlana_18, Вы себя очень некорректно ведете. Но это останется на Вашей совести.

9 лайков

Судя по её постам, ей лет не больше 20-ти. Я могу объяснить её высказывания, не иначе как “молодо-зелено”.

та ладно, а в 40 злюк не бывает?

а судя по нику 18ть) Светлана, уймитесь уже, не хорошо по 100 раз одно и тоже говорить, вашу мысль тут давно поняли, вы себя сильно мудрой считаете и всё всегда просчитаете на 200 ходов вперёд ( это вам так кажется :whats_up:), ну и флаг вам в руки, зачем других поучать

3 лайка

Судя по этому сообщению

Еще как собирается, даже посредниками не брезгует:lol:

11 лайков

:lol: палево

от ужеж пинкертон:lol: Мдя, интернет - он скров. Светлана, ау? Чем крыть будем? В рукаве джокер не завалялся? И, кстати, все таки хотелось услышать мнение начальника транспортного цеха…

2 лайка

Solnce, вы же заходите на форум это видно. Скажите хоть как у вас дела? Многим не безразлична ваша судьба!

Tak smotrite vyshe, Solnce uzhe vse napisAla

1 лайк

ТС уже написала как у них дела.

1 лайк

Solnce, вы настоящий боец. Спасибо, что делитесь своими проблемами, переживаниями. Не падайте духом! Знайте, что всё будет хорошо! А “Начальнику транспортного цеха” хотелось бы ответить следующее: НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ! А человек не боящийся трудностей и преодолевающий препятствия ради блага своей семьи и светлого будущего своих детей - у меня вызывает уважение!

8 лайков

Бесполезным резонерством. Довольно некорректными нравоучениями. “Всего-то”.

Солнышко, держитесь, все будет хорошо! Поверьте, наше общее пожелание Вам счастья, любви, здоровья исполнится!!!:give_rose: Светлана18, а Вам искренне сочувствую, если описанные выше жизненные принципы и устои для Вас считаются нормой. И Вам искренне желаю добра.

Солнце, очень вам сочувствую! :frowning: Я сама в 12 недель попадала в госпиталь, думала, что потеряла ребенка. Сейчас тоже вот переживаю, т.к. не всё гладко проходит, обычно у меня всё легко и просто, а тут проблема за проблемой :frowning: Надеюсь, что доношу нормально и без инцидентов в дальнейшем.
Можно вопросик, а сколько недель у вас было? Со скольки недель они сохраняют беременность? Я слышала, что с 21 недели уже пытаются выходить детей, в отличии от России.
Пусть эта чёрная полоса сменится белой и пускай таких проблем больше вообще не будет :flo:

1 лайк

Сочувствую Вам, что все так получилось. Жизнь продолжается, пишите обо всем. Чем сможем тем поможем, мир не без добрых людей. В том числе, на этом сайте добрых людей очень много.

Расскажите как у Вас дела со здоровьем, как дела дома, как у мужа, где он сейчас работает, как с жильём обстоят дела пишите обо всем!

Желаю Вам удачи, пусть у Вас все будет хорошо!!!

Уважаемые модераторы!!!
Нельзя ли как-то подчистить ( или что-то ещё ) тему. Очень кощунственно читаются и смотрятся посты svetlana_18 в перемежку с постами solnse. Жуткое впечатление: человек пишет о горе, а на этом фоне недалёкие высказывания (которые даже и комментировать не хочется). Сделайте что-нибудь, а то ведь ТС не в том душевном состоянии, чтобы контролировать этот процесс. Спасибо.

P.S. Solnse, держитесь!!! Побольше Вам сил пережить это!!! Вы ведь Солнце для вашей семьи, не забывайте об этом. :slight_smile:

8 лайков

Solnce, мои соболезнования. Все наладится. Значит, так было предрешено.

Svetlana_18, у меня складывается впечатление, что либо Вам лет 40 и в Вашей жизни ни хрена не сложилось, поэтому Вы тормозите и осуждайте тех, кто может изменить свою жизнь к лучшему, пусть и преодолевая к этому на своем пути огромные трудности, либо Вам лет 20 и все суждения исходят исключительно из юношеского максимализма. Да, Вы правы лишь в том, что нужно максимально собрать информацию и максимально подготовиться к переезду, НО даже при таких подготовках всегда есть шанс непредвиденных обстоятельств, которые на раз могут многое перечеркнуть, что так тщательно готовилось.

А фильмы про красивую жизнь НАДО смотреть и мечтать НАДО, иначе как знать, к чему стремиться?

9 лайков

Сочувствую Вам Solnce, что тут можно еще сказать , сил вам все преодолеть:flo:

Забрала анализы из эмердженси. Кстати, никаких проблем с этим не возникло. Пришла в отдел меликал рекордс, заполнила авторизнйшн форм, где указала что анализы беру для себя, показала ID и через 5 мин все было на руках.
Вобщем, парадокс, но по моим анализами и по surgical pathology ребенка, все отлично, ни патологий развития, ни инфекций ни-че-го……Хоть в космос лети……Из-за этого еще больше стало не по себе, я в тайне надеялась, что так распорядилась природа ибо плод был нежизнеспособен, как-то было бы проще осознать и в чем-то оправдать себя…
А так мысли всякие посещают.

Я,наверно, больше тут писать не буду ибо писать то и не о чем…Эммигрантская жизнь идет своим чередом, а все остальные вопросы немного не формат этого форума. Еще раз спасибо за поддержку всем.

60 лайков