История Philadelphia

Ну видимо из-за таких супер воспитателей многие компании ввели запрет на полеты с детьми в бизнес классе

Подписался на тему.
Филадельфии удачного прохождения интервью.
Будем наблюдать, радоваться и сопереживать :slight_smile:

3 лайка

Народ, помогите разобраться. Не могу зайти на сайты комплексов. Honey Creek Apartments и Breckenridge in Everett WA - 1 and 2 bedroom apartments . Не могу зайти с разных компьютеров, на работе, дома, с мобильного интернета. Что это? Пишет:
Доступ запрещен

Breckenridge in Everett WA - 1 and 2 bedroom apartments
Владелец отрицает свой доступ к сайту.

Incapsula Инцидент ID 184000720067201237-8210908035155072
Ваш IP 176.6Х.Х3.ХХ
Прокси IP 149.ХХ6.ХХ.ХХ7
Прокси ID 10ХХХ
Сервер IP
Код ошибки 16
Ошибка Имя Ошибка безопасности (код 16)
Ошибка Описание Этот запрос был заблокирован по правилам безопасности
Кто из Украины, попробуйте зайти по этим линкам.

У меня тоже эксес денай. Похоже что у них на кручен доступ по ай-пи на ресурс

У меня заходит на оба линка. Что Вам посмотреть?
Но я не в Украине ща, если че…

Спасибо. Пока ничего не надо смотреть. Просто сам факт.

С украинского IP не пускает. Под американским прокси, заходит без проблем.

Воспользуйтесь аннонимайзерами (например на 2ip.ru есть американские прокси). С ними все работает.
Только напрашивается вопрос - нафига иностранные ip блокировать?

От ботов. По личному опыту - 99% иностранных айпи - это боты. Из Китая, России и Украины из них львиная доля.
Потому проще поставить бан на все разом, чем вылавливать их по одному. Особенно если сайт по сути ориентирован на внутренний рынок.

Ахаха))) зачем пациенту лечить ногу!? Легче ее отрезать ))))

Не, ну, в принципе, понять можно. Квартирные комплексы ведь в первую очередь рассчитаны на местного пользователя, это же не отели. Проще “отрубить ногу”, чем ждать что кто-то когда-то раз в пятилетку с Украины, России, Китая квартиру снимать будет. Кстати, думаю, Франция, Англия и т.д. не отключены…
Дискриминация, своего рода, но мы сами и виноваты, рЭпутация еще та :pardon:

Да, из Германии заходит без проблем…
Проще всего через один из этих айпишников зайти:
Free Proxy List - Public Proxy Servers (IP PORT) - Hide My Ass! - Custom search #225371

Самое интересное то, что раньше я заходила без проблем. Т.е. получается отключили где-то осенью. Вчера зашла через айпишник другой страны, то получилось без проблем. Дискриминация, однако.:whats_up:

Дорогая Филадельфия! Послезавтра у Вас интервью (я ничего не путаю?)… Я желаю Вам удачи! Волнуйтесь, переживайте и … запоминайте эти минуты! Особенно когда услышите слова одобрения! Удачи!

1 лайк

Филадельфия! Удачи на интервью! Держу за Вас кулаки!

1 лайк

Меня волнует на данный момент, как мы доберёмся до Киева.=0 На улице сильный снегопад и гололёд. :aggressive:

Да и вообще в связи сложившейся ситуацией в центре Киева подумайте о запасе времени

1 лайк

С вечера что ли ехать?:slight_smile: Я так поняла вы в Киеве? Подскажите от Борисполя до ЖД вокзала мы доедем? Это же не через Центр, а мимо? Есть там какая-нибудь объездная дорога?

Я сейчас в дороге, напишу через час-полтора

Желаю удачи на интервью 11-го числа и поменьше дерьма потом в штатах! Пишите по возможности как у Вас складывается жизнь…:read: