История Philadelphia

Да уж :frowning: Бывает.

Пробки были сегодня в Киеве только в час пик вечером(из-за первого серьезного снега). Но в любом случае лучше подстраховаться и проехать как можно больше расстояния на метро. А во сколько по расписанию автобус к ЖД вокзалу прибывает?

В 7 утра.

В таком случае можно вообще не париться о дороге и выходить на конечной автобуса :slight_smile:

Посольство находится минутах в 7-10 от метро Берестейская. Если везде пробки, можно на метро доехать без проблем.

Удачи на интервью! Доберетесь без проблем, за сегодня все проблемы со снегом в Киеве решатся! Главное не зацикливаться на мелочах. Еще раз удачи!

1 лайк

Удачи Philadelphia ! Все будет оk !

1 лайк

Удачного интервью!

1 лайк

Philadelphia, желаю вам удачи! Пусть всё задуманное получится!

1 лайк

Все будет хорошо!

1 лайк

Philadelphia А я самого утра буду “матюкать” Вас,это только ласково.

1 лайк

Philadelphia, держу за тебя кулачки :slight_smile:

Ну, иногда целесообразнее ампутация. :slight_smile:

Philadelphia, удачи!

Консульский сотрудник очень интересовался не программист ли я , я категорично отвечал ,нет, но видимо у него возникли сомнения и пока мы ждали вызова на интервью, он по названию фирмы нашел телефон, позвонил туда и навел там обо мне справки.[/QUOTE]

Так а в чем проблема была бы, если бы оказался программистом?

Вставлю свои пять копеек: училась водить авто на механике, но купили машину автомат. Проблема в том, что в случае эктренного торможения почему то вместо педали тормоза нога нажимает педаль газа. Так пару раз действительно чуть не въехала в спереди едущее авто. Если покупать будут автомат, то учиться вождению лучше на автомате. На привыкание ушло около 2-3 недель ежедневной езды. Сейчас уже даже не помню как на механике ездить.

это обычное явление у новичков, с типом трансмиссии не связано.

Да… и где-то в это время Philadelphia проходит собеседование в посольстве… ждемс положительных результатов:-)

Уже можна поздравлять, собеседование пройдено все ок!!!
PS:но это пока секрет:secret:, ждем коменарии от Philadelphia

1 лайк

визы одобрены. едем домой.

79 лайков

История прохождения интервью: http://www.govorimpro.us/интервью-для-жителей-украины-киев/50123-лучший-подарок-к-дню-рождения-3-визы.html

13 лайков