Итак, вы выбрали Сиэтл!!!

Давайте-давайте:bayan:. Сент-Хелен уже вновь “пучит”, посмотрим вместе на это чудо природы!

1 лайк

Мы летели проще но не дешевле с одной пересадкой во Франкфурте, вылет примерно в 4 утра из Кишинева и через 18 часов вы в Сиэтле, чем больше пересадок тем дешевле билет. Выбрали этот рейс потому что с детьми, а так же много ручной клади, не хотелось по аэропортам со всем этим шарахаться, + хотели лететь Люфтганзой, полетом остались довольны, как из Кишинева во Фракфурт, так и из Фракфурта в Сиэтл

Всем огромное спасибо!!! С большим трудом нашли билеты. С Франкфурта на Сиэтл все забито до конца лета,но мы с женой пробились.14 июля вылетаем;про пиво читал,надеюсь встретимся и скажу спасибо лично.

А мы прилетаем 30 июня. Правда, скорей всего это будет рейс Кишинёв-Франкфурт-Нью Йорк - Сиэтл, к моему сожалению.

Народ,звиняйтеееее!!! Мы прилетаем 14-ого июня!!!

поздравляю, удачного полета! куда едете? вернее, где жить будете? кто встречает?

Ух ты, ну и быстро вы, это же через 3 дня?! Хорошего полёта вам! Как прилетите напишите впечатления, а то чем ближе день отлёта, тем мне страшнее, уже вообще никуда не хочу!

Тааааааааааак, Молдования, с вас хорошая погода, мы в прошлом году на все лето солнце привезли, так что если не довезут 14 июня, то 30 уж точно на летнюю погоду нужно привезти.:slight_smile:

Вы еще не в полете?)))) Куда хоть приземлиться планируете? Где колышки для палаток вбивать:crazy_pilot:? Рентон? Белавью? Линнвуд? Эверетт?

Ну а если с дождичком у вас сейчас напряг, то мы скоро из Москвы вам тучку отбуксируем:lang:!

Попробуем кусок лета побольше привезти!!! У нас тут под 40 жары!!! Прилетаем 14-ого в 11,25 в аэропорт Такома.Не знаем что это и где это,но так в билетах написано!Скоро будем!!!УУУУУУУрррррррррааааааааааа!!!

Счастливого пути и мягкой посадки:flo:!

Может аэропорт Seattle-Tacoma? ещё Sea-Tac называется, потому как это аэропорт который принимает международные рейсы, а в Такоме по моему только военный и частный.

Нет ну 40 жары оставляйте в Кишиневе, пусть они жарятся, нам солнышко и 25-28 пжалста:blush:

итак, куда же вы всё-таки едете? вам же могут помочь ребята с сайта - встретить, с аппартаментами помочь определиться, вы не стесняйтесь. И в Линвуде, и в Рентоне, и в Кенте и во всех городишках этой округе есть хорошие люди.

Спакойствие и только спакойствие как говорил Карлосен:):ок:

Уж с дождичками у нас всё в полном порядке.:lol:

1 лайк

Заезжайте к нам на агонёк:)

Извените, может этот вопрос не по теме…меня зовут Татьяна, я выиграла грин карту и мы с семьей хотели бы поехать в Сиэтл. но у меня вот такой вопрос. в первом пакете нужно указать адрес к кому мы собираемся ехать. а если такого чел-ка нет, нет и поручителя, то как быть в такой ситуации. подскажите пожалуйста если можете. заранее благодарна.

Привет всем! Тоже вот получил визу, примерно в сентябре-октябре вылетаю, но некуда ехать в США, знакомых нету, кто в такой-же ситуации предлагаю обьедениться чтобы вместе поехать куда-нибудь осваивать новую страну, снимать жилье, искать рабрту…пишите в личку или скайп DimaDima4958.

PS: Вместе веселей! :slight_smile:

о, однако тяжелую группу вы пытаетесь собрать…без какого-либо понятия о местности…хм…езжайте туда, где уже освоена местность, выберете по описаниям, что вам нравится: климат, население, наличие работы и т.д., глубже - стоимость съёма квартиры, наличие хорошей школы (если есть дети) по рейтингу в данном районе. Найдите ребят по сайту в этой местности - и я думаю, вам не откажут в помощи.