Итак, вы выбрали Сиэтл!!!

Всем привет мы выиграли 2015 ждем интервию, помогите пожалуйста с адресом в сиэтле. Спасибо.

вы в Сиэтл собираетесь? Когда у вас интервью? Откуда сами? … Можете писать в личку :wink:

1 лайк

schastliva, Спасибо большое за подсказки! Мы посмотрим.

Работу еще искать не начинали… Пока решили остановиться в центре города, потому как тут больше вакансий.

По немногу изучаем город. Сегодня вот начали приобщаться к общественному транспорту :slight_smile: Довольно не привычно, я лет 10 им не пользовался вообще :slight_smile:

Мы из кишинева, молодая семья, собираемся в сиэтл, можете помочь с адресом? Спасибо

schastliva, а можно ли как-то сравнить погоду/дожди с Минском/Москвой.
(Тоже думаю про Сиэттл, если очередь дойдет)

Постою, послушаю тут пока
Ждем интервью ГК2015, и как-то за последние пол-года предполагаемое место будущего переезда сменилось с “однозначно, Калифорния” на “смотрим, что еще есть интересного”. Очень понравилась тема про Сиэттл, спасибо всем, кто находит время на то, чтобы поделиться информацией!

Я, поскольку программист, смотрю на 2 места - Калифорния и Сиэттл. В Калифорнии есть родственники, но мы любим по природе гулять + хочется снег иногда видеть, так что наверно Сиэттл. Плюс в Сиэттле все-таки цены пониже.

Дочка в Лос -Анджелесе живет, все выходные в горах. Столько фоток со снегом, внучка в шубке на снегу стоит, как зайчик.

Кстати, господа сиэтловцы и сиэтловчанки, объясните, какая связь между числом 12 и недавней игрой плей-офф суперкубка? Это чей-то номер или что?

Могу ошибаться, но по-моему Морские Ястребы проигрывали 7-19 за очень короткое время до конца игры, но смогли выиграть.
Может из-за этого - 12?

В любом случае - ждем вас в СБ. :slight_smile:

На поле во время игры находится по 11 игроков, а 12-ый это болельщик :wink: GO HAWKS !!!

4 лайка

12-е это МЫ, именно с Seahawks или плей-офф ни как не связанно.
Во время последней игры с Пакерс, :quotes:12-е :quotes: начали валить со стадиона, а когда наши развернули игру в обратную сторону некоторые попытались вернуться, а их не пустили, и правильно сделали, за любимую команду нужно болеть до конца, не важно выигрывают они или проигрывают. Чтоб я могла себе позволить попасть на стадион, что бы посмотреть любимую команду, а потом бросить их без поддержки, хто ж так делает:angry:

Ох и невероятнейшая игра была, мы всей семьёй и друзья в RAM смотрели, та же картина, в начале игры забитый ресторан, потом в середине народ свалил, ну и пусть, нам больше места осталось, ох мы и поорали, и пообнимались, и поплакали вместе с Вилсоном и попереживали за здоровье Шермана …

Я думала самая крутая игра (ну которую я видела) была с 49-с в прошлом году за выход в Супербоул, ан нет, эта была круче, как вспомню так мурашки по спине, за 44 секунды, проигрывая 7-19, за пару минут до конца матча, они набирают 15 очков, это было нечто, орал весь Штат, мои дефки после игры говорить не могли

Мы едем в Аризону на Superbowl, GO SEA - HAWKS!!!

P.S Я и не думала что стану такой болельщицей

6 лайков

Футбол - замечательная игра! Мы тоже стали большими болельщиками в 2000-ом.
Go Pats!!!

Вы не в том топике:whats_up:
Мы собираемся повторить прошлогодний успех:victory:
Кста, будет интересная игра, не часто наши команды встречаются в кубке, в 2008 мы вам продули, а вот 2012 выиграли, и там и там разница всего пару очков, обе команды сильные, тем значимее будет победа, а то в прошлом году мы Бронкос как-то уж очень быстро растерзали.
Ух, когда выиграем, думаю штат уйдет в тайм-аут на денек)))))

Надеюсь мы помешаем. Давненько уже не выигрывали. :slight_smile:

В любом случае игра обещает быть интересной.

Всем привет! Можно ли считать Сиэтл подходящим местом для того, кто занимается независимым кинопроизводством и предпочитают пасмурную/дождливую погоду?

для кинопроизводства наверное лучше лос анжелес. А для дождливой погоды - в самый раз

а что значит “независимое кинопроизводство”?

Не знаю какое ещё выражение подобрать на русском. Indie (Independent) Filmmaking, когда за свой счёт занимаешься съёмками короткометражных фильмов по своему сценарию и со своим оборудованием, свомещая это с day job или со спорадическими подработками в форме съёмки каких-либо мероприятий, свадеб, музыкальных клипов для местных коллективов, не оставляю при этом мечты о том, что твоё demo reel впоследствии заметит кто-либо из крупной студии.:slight_smile:

а разве тогда что-то зависит от места? Если вы сам себе спонсор? Тогда, думаю, что на первом месте должно быть место (вот такая тавтология) :kez:
И, кстати, в силу того, что моя учеба тесно связана с киноиндустрией, я знакома с несколькими людьми, которые достаточно профессионально делают документальные короткометражки (для души и за свои деньги), при этом работают в сфере связанной с любимым хобби :wink: (кстати, мне просто интересно, можете в личку скинуть ссылочку на свое demo)

В любом случае, удачи в green card лотерее :wink:

1 лайк