Итак, вы выбрали Сиэтл!!!

Живу тут уже месяц. до этого жил в Маями. ПОЧЕМУ В СИЭТЛЕ столько психов? Почему женщины некрасивые? Город очень своеобразный а я не только в маями был, был так же в джорджии, тенеси, кентаке, ЮК, СК, Новом орлеане проездами.

Интересны если можно примеры психов ?

хаха. меня тоже когда-то не поняли.

Ключевые слова “Город очень своеобразный” )) Если он вам не нравится то смело можете вернуться в вышеперечисленные локации-но есть ли там города??Я был в некоторых из вашнго списка…городов не видел. Кого вы называете психами?Я видел в Сиетле наркоманов,бомжей,неформалов разного рода…но чтобы психов…и так много…поменяйте аватар может это скажется на вашем отношении к людям…Обсуждать женскую красоту вообще считаю не этичным…

4 лайка

Вот ссылка на форум, где молодая пара привезла двух кошек с собой в Сиэтл

Дети то как раз привыкают довольно быстро. Моей дочке 13, свободно говорит на обоих языках. Приезжайте, он и Вашего сына быстро всем премудростям выучит! У детей все проще, нет столько условностей как у нас, взрослых!

2 лайка

Я иногда беру билеты раздельно, лишь бы время совпадало. Так выходит если и не дешевле, то по той же цене. И проложить маршрут пересадок можно как угодно. Удобно лететь через Амстердам и Париж, оттуда есть прямые рейсы до Сиэтла.
Если нужна помощь, пишите. Помогу, всем чем смогу!

Подскажите как с неквалифиц. работой и общественным транспортом в Сиэтле?

seattle-tacoma nonprofit jobs classifieds - craigslist
seattle all jobs classifieds - craigslist
Russian America | Seattle - Сайт русскоязычной общины Сиэтла
Home Page of Metro Transit - We’ll Get You There - Общественный транспорт
King County, Washington - Отличный сайт с кучей ин-фы

8 лайков

Спасибо)Хотелось бы еще узнать может кто из форумчан занимался недавно поиском работы неквалифиц. и жилья.

если удосужиться почитать форум (этот же раздел, далеко ходить не надо), многие вопросы отпадут.

По словам местных американцев, самые красивые девушки живут в Белвью, а не в Сиэтле. И самых красивых они считают русских :wink: Дождей и правду много, 2 недели без передыху. По поводу того как водят в Сиэтле, то мне наоборот нравится :slight_smile: А когда подальше отъедешь, то скукатище, все очень спокойно и размеренно.

Вот где вы все живёте? Я имею ввиду где дожди раздают, у меня газон сохнет, мы его уже поливать начали, у нас за всю зиму пару раз брызнуло, в ноябре, правда таки хорошо, дождливо, а сейчас в самый дождливый месяц, нам передают дожди, а у нас их нет, по ночам поморосило и всё, днём солнце, деревья начинают цвести, эх ща красивенно будет в штате и вкуснопахнуще - весна.

1 лайк

Ха, дождливые места знать нужно :slight_smile: Вот сегодня опять днем был, потом в 6 вечера опять пошел, моросящий. В машине едешь :crazy_pilot: и думаешь, толи включать дворники толи нет. Одно радует, что дождь идет уже с таким запахом весеннем. Приятно дышать стало.

Пора составлять подробную карту дождливых мест Seattle area с раскладкой по сезонам:lol:
А на самом деле я вам всем завидую белой завистью и мечтаю присоединиться, чтоб также рассуждать о природа-погоде:blush: Подержите за меня кулачки в эту лотерею.:slight_smile:

На прошлой неделе помогал искать жилье для “новоприехавших лотерейщиков”, Lynnwood $870/месяц, Renton $600 -$800/месяц это за квартиру с одной спальней. Без карточки социального страхования Social security, сдают с трудом, с предоплатой за два месяца, плюс залог. А что касается неквалифицированной работы, то я думаю найдется, вопрос только сколько часов в неделю, и как далеко ездить

Уух, как вкусно описали!)) Скорей бы к вам. Уже жалеем, что отодвинули дату отъезда. Во второй половине апреля еще застанем цветущее и пахнущее?:slight_smile: Очень хотса!

1 лайк

У нас вечнозеленый штат ))) Цветет и пахнет в горах до осени!

2 лайка

А для того чтобы он был вечнозеленый, цвел и пах, его нужно обильно поливать дождичком :slight_smile: И желательно месяцами. Видели бы вы как бегут люди на улицу как только солнце хоть немного появляется. Хватают свои лодки, собак и бегом на улицу. Очень смешно за этим наблюдать :slight_smile: В этом штате по одной статистике живут очень образованные люди, а по другой, что тут живут очень большое количество с умственными отклонениями “психов”, я думаю это связано с вечно пасмурной погодой, в итоге депрессия. И самое интересное, что Сиэтл находится на первом месте по лицам не традиционной ориентации. Кому-то это плюс, кому-то у кого дети, это минус.

Кто-то на этом зацикливается, а кто-то не замечает :wink: По мне так здесь солнечных дней больше, чем пасмурных))) Но у меня стакан то на половину полон :lang:

2 лайка