Итак, 6 июля мой первый пакет был доставлен в КСС...

Воспользовавшись советами г.г. Раевского, Стрельца (приношу свои извинения за русскую транскрипцию :фло:) и многих других уважаемых форумчан, мне удалось в течении недели заполнить анкеты на мою семью и отправить с ДХЛ в Кентукки. Стоит отметить оперативность ДХЛ - во-первых: их курьер прибыл точно в обусловленное время. Во-вторых: срок доставки пакета из Москвы составил точно двое суток :баыан: и мне не довелось воспользоваться интернетом для отслеживания пути пакета. Услуга ДХЛ обошлась мне в 3500 рублей.
Из проделанной работы я вынес некоторый полезный опыт, коим и хочу поделиться.
1 - не верьте своим глазам при проверке написанного в тот же день. Отложите это на завтра и, уверен, что непременно обратите внимание на некоторые допущенные неточности. Я эту процедуру (выверку заполненных анкет) производил в течении двух дней и (о, ужас!!! если бы поспешил отправить :летмеин:) - находил в них массу описок в датах, а в некоторых пунктах находил и такие описки, как "Москощ
2 - каковы бы серьезными не были ваши личные потуги в лингвистике, обсудите все же каждый пункт Вашей биографии с опытным носителем языка, ибо не все на форуме можно найти, а спорных моментов у нас немало.
И еще - после отправки пакета все волнения мгновенно куда-то схлынули :ланг:!
Теперь у меня вопрос к уважаемым знатокам статистики - мой номер - 27ххх. Учитывая ранюю??? отправку первого пакета, каково примерное время вызова на интервью, если я россиянин, а прохожу по Казахстану?
Огромное спасибо всем, кто не жалеет личного времени для нас, непонятливых =0

К сожалению, документы обрабатываются по очереди (по case number). Вы сделали что могли, но раньше июня (если судить по прошлой лотерее DV-2009) я бы не ждал интревью. Где-нибудь в марте можете начинать регулярно проверять бюллетеньна предмет текущего номера.
Удачи!

1 лайк