Итоги международного расследования: «Боинг» сбили из российского «Бука»

Очень правдоподобная и логичная версия почему сбили самолет.
https://www.facebook.com/koch.kokh.haus/posts/1615708095393060

Эта версия еще ужасней, потому как это намеренное и спланированное убийство. Причем собственных граждан.

Мне хочется верить что охота шла всеже за военными самолетами.

Бред собачий.

Илларионов давно предложил рабочую версию.

Эхо Москвы :: Блоги / Зачем был сбит амстердамский «Боинг»?

А почему не сотрудничает и заблокировала?=0 Правильно. Потому-что Россию не допустили до расследования и игнорируют все предоставленные общественности сведения по MH17. Вроде рассекретили даже данные каких-то радаров в Р-н-Д.
Т.е. без меня меня судят получается.:facepalm: Поэтому у меня пока ощущение что следствие идёт в одни ворота.

Не-не. А.Кох не может писАть бред.:lol: Он пишет тока правду и ничего кроме правды.:facepalm:

Илларионов давно предложил рабочую версию.

Ишо один спец по БУКам, ёпрст. Что ж третий год тогда расследуют?

Да обычное военное раздолбайство. Не было бы там MH17 стоял бы этот Бук в том месте по сей день. Американцы в Персидском заливе так же сбили Иранский Боинг, и по моему даже не платили компенсации. Любой локальный конфликт подразумевает такие жертвы. Не начала бы Россия этот конфликт - не было бы этих жертв, как и других около 10000 погибших. Вот об этом чего то молчат, никто не вякает, ни с одной стороны, ни с другой.
Все эти трибуналы и расследования лишь для того чтобы потребовать компенсации за погибших у России.

нууу, тут можно договориться до того, что первопричиной всех бед стали сами украинцы, устроившие майдан…

Нет. Если бы Россия не нарушала границы и не покушалась на территорию суверенного государства, то я думаю, на небесной сотне жертвы закончились, ну там еще Белый, Бузина, Шеремет, но это внутренние разборки. И сколько бы майданов не прогремело, не было бы не Илловайска, ни Дебальцево, ни донецкого аэропорта, ни бессмысленных тысяч жертв среди мирного населения Донецкой и Луганских областей.

3 лайка

Ну так они у себя в стране его устроили вроде,причем тут Россия то

1 лайк

Я не знаю стоял бы там Бук или не стоял. Но вот здесь якобы автор ролика говорит что снимал Бук на видео ещё 05.07.2014. За 12 дней до катастрофы MH17. В то же время следствие безоговорочно верит соцсетям и таким вот роликам с ютуба и ссылается на журналистов которые что-то нарыли в интернете.:facepalm: Без данных со спутников не обойтись.ИМХО.

//youtu.be/w0lmr_fqcxc

P.S. Это видео есть в докладе комиссии. Только почему-то упоминается от 18.07.2014. На следующий день после катастрофы. Короче, в тырнете все врут.

Если бы Россия не нарушала границы

Кипишь в Донбассе вроде с этого начался, не?

Краматорск, захват отдела МВД 12-13.04.2014

Карлик убийца

Нормальное ощущение любого человека когда счёт не в его пользу.

Краматорск, а еще был Хмельницкий, а еще был Харьков, а еще не был Днепропетровск, где Коломойский пообещал за голову каждого радетеля “русского мира” хтыс$. Еще раз: если бы Россия не нарушила границы соседнего государства и не имея на это права не ввела свое оружие вместе со своими “добровольцами” на которых клейма некуда ствить, ничего ровным счетом ничего бы не было. Я сейчас даже скажу довольно неприятную вещь: сгоревшие в Одессе заживо не стоят, ни одного погибшего на Донбассе не зависимо с какой стороны. Ну захватили бы они РОВД - что в таких случаях делают, в России или Беларуси? Приезжает омон, внутренние войска, жестко всех пакуют, иногда калечат и все! Мариуполь вспомните, местные внутренние или как их там отловили всех засранцев по одному, хотя если верить новостям оттуда говорят они на русском в большинстве своем. Разобрались бы сами. И точно не применяли бы Грады или Буки. В опубликованном расследовании указано, что многие факты не раскрыты, сознательно. В том числе и имена и сьемки запуска военными и разведками. Поэтому не надо говорить о соц медиа, как о чем том серьезном. Я думаю, что тянут до 2018 в том числе и потому, что в России ожидаются выборы президента. Чтобы перевезти стрелки не смогли потом.

2 лайка

Кипишь в Донбассе начался задолго до этого, дата публикации 2008 год -
KUHNER: Will Russia-Ukraine be Europe’s next war? - Washington Times

На мой взгляд, Западу давным-давно все известно и нет проблемы привлечь плешивого, но вот что делать с миллионной армией 86%-ых придурков, у которых, к тому же, ядерный чемоданчик, большой вопрос. Который сейчас и решают. Тут и трех лет, как оказалось, мало.

2 лайка

Вы это все серьезно написали, да?

Это гнилые отмазки на уровне дворовых разборок. Я даже не понимаю как взрослые люди повторяют эту чепуху.

Вроде все просто - кто хочешь доказать свою непричасность (невиновность) первый ратует за трибунал и сотрудничает с ним.

А ты сам то как думаешь, кто сбил боинг? Есть у тебя собственное мнение по этому вопросу, разрешено его тебе высказывать?

Ну да. А добровольцы из “Азов”, “Айдар”, “Днепр”…etc аки агнцы?:facepalm:
Давайте уж по теме дискутировать, а то щас модераторы нам…

Да, серъёзно. Только получилось наоборот. Через несколько часов после катастрофы уже объявили что виновата Россия. Без суда. Затем решили создать трибунал по MH17 и отстранили Россию от расследования. И только потом РФ наложила вето. Я ничего не напутал?

Мне думать запрещено. За меня кураторы думают.
Щас в Кремль сбегаю, спрошу разрешения. Погоди маненько.:lol::lol::lol:

P.S. Напоминаю для забывчивых и особо упоротых:

Мне начхать РФ это или Украина, или инопланетяне.
Я за объективное расследование

Не надо путать хрен с пальцем.
Эти парни защищали свою страну, от тех кто пришел из-за поребрика “покосить укропов”.

6 лайков

29 января 2015 бывший командир батальона Сергей Мельничук заявил, что де-юре 26 января батальон был расформирован[4]. 30 января сторонники Мельничука перекрыли в Киеве движение на Воздухофлотском проспекте[80] и попытались штурмом проникнуть в здание Министерства обороны Украины. Им удалось высадить входную дверь, однако на проходной пресекли незаконное проникновение[81]. В тот же день Сергей Мельничук заявил, что ВСУ в зоне АТО начала применять против бойцов «Айдара» артиллерию[82][83]. Во время попытки штурма Министерства Обороны, некоторыми служащими батальона имеющими отношение к ОПГ «Айдар 02», был похищен взводный Максим Козуб. Но вечером того же дня, он был отбит у похитителей группой сослуживцев, под командованием Золотухина Александра («Аргумент») выходца из Золотой Роты[84],.

По сообщениям украинским СМИ, митинговавшие были не действующими, а бывшими бойцами «Айдара», замешанными в организованной преступности и связанными с партией Олега Ляшко, депутатом от которой является Мельничук[85].

Как известно, во всем виновата Америка. Без суда. И чо? Мало ли что там объявляют в телевизоре.

Вы правда считаете что пострадавшая сторона, родственники погибших, только и руководствуется тем чтобы поднасрать Россиюшке?

1 лайк