Итоги рассылки напоминаний Confirmation numbers

e меня тоже самое. 6 заявок на один е-мейл, получил 6 уведомлений

1 лайк

я именно, что “выиграла”… как бы…
вот и читайте, что я здесь написала.

1 лайк

Спасибо
Да, действительно, мне приходил вирус от знакомого, оформленный под письмо с “фейсбука”… Насколько я помню, я сначала открыла письмо для просмотра, а потом догадалась, что это вирус. Только мне неясно, по вашей ссылке написано, что все письма со взломанного ящики пересылались потом хакерам - но ведь это письмо ко мне не пришло вообще, как же оно могло переслаться??

Но даже если и так - вопрос: что грозит теперь всем тем пользователям, которые, возможно, “поделились” номерами своим конф.намберов с хакерами?

Зная ваш конф. номер, какой-нибудь нехороший человек (в случае вашей победы) может узнать ваш CN, фамилию, имя и т.д. (все, что есть в письме победителя). Интересно, а может ли этот нехороший человек имея все эти данные, позвонить в КСС и попросить не рассматривать “свои” документы сославшись на неожиданное изменение жизненных планов или, например, позвонить в посольство и попросить перенести интервью на более поздний срок?

Зная Confirmation number, но не зная фамилии (точнее ее написания латиницей, использованного в заявке) и года рождения невозможно узнать никакие личные данные.

А, ну да, правильно! :slight_smile:

хаха
а мой имейл как раз имя.фамилия@hotmail.com
т.е. как раз правильно написанные имя и фамилия :))))

но хоть года рождения в адресе нет))

проверял две заявки,не выиграли, оба письма пришли. gmail.com

Было 3 заявки все не выбраны,получены 3 уведомления на одну почту домен mail.ru

Не думаю, что хакерам было интересно навредить лотерейщикам. Просто так совпало.
Кстати на днях подобной атаке подвергся gmail.com.

Нет, идет война между Linux и Microsoft, такие письма-вирусы рассылаются массово и не только на hotmail, врядли кому-то понадобятся ваши личные данные в целях отмены процесса получения визы, а вот компьютер можно серьезно заразить, я подцепила такой вирус с yahoo (не на свой компьютер…) , потом нашла где он прятался и удалила его из temp в безопасном режиме, теперь винда не грузиться :pardon:

4 заявки, разные email. 1-го мая не выйграли. 19-го получены 3 напоминания (2 gmail + 1 yahoo) с номерами. Одно напоминание (hotmail) не получено.

двe зaявки. обe hotmail. увeдомлeния нe получeны

Уведомление не пришло (gmail.com),и проверить статус даже не успел.Проверял вроде 10.05,сайт уже был error.
Но у меня возможен вариант что я либо забыл какую почту указал\или скорее всего неверно написал адрес мыла в заявке или же случайно удалил как спам.
Так что лучше всегда сохрянять заполненную форму,чтобы потом знать что заполнял:).

две заявки у меня и обе на gmail, уведомления не получены, если учесть, что номера потеряла, жду очень уведомление на почту…

Уведомление на mail.ru не пришло, номер потеряла(

gmail.com уведомление пришло. Нам повезло, игрокам 2012. У нас вместо одного два розыгрыша. Первый не выиграл (и очень правильно), второй должен попасть в 55000 (50000) везунов :slight_smile: есть предчувствие, когда 1 проверил и не выиграл очень удивился… так как реально есть увереность. 15 июля посмотрим, проверим.

Не 55.000 (50000) везунов, а 100.000

исходник 99% вирусов сидит в system32 установите антивирус типа avast он бесплатный и работает по принципу отслеживания запросов к памяти не от пользователя а вирусы как извесно отличаются самостоятельностью действий так вот просто установите антивирус с хорошими базами))