Итоги рассылки напоминаний Confirmation numbers

Одна заявка. Не проверяла статус. Письмо-напоминание получила 19 мая.

И вы уверены, что никто больше не проверял статус вашей зявки? Муж, наприменр…

Я не замужем, живу одна, так что уверена абсолютно что никто не проверял.

1 лайк

Продублирую тут из другой темы.
Не подтверждается теория “Не проверил - не получил”. Брату с женой пришли письма на gmail, хотя они не проверяли ничего до 16 мая, в отпуске были. За них проверить не мог никто. В письмах те же номера, что и были с октября.
Не могут сказать, выиграли они 1 мая или нет, т. к. не проверяли. Регистрировались в самом начале, 6 числа.
Письма пришли 19-го.

А какой смысл , следуя этой теории , было рассылать пунктам 1 и 2 ? Ведь они точно сохранили свой номер.

Я указала в заявке мужа тот же эмейл что и у себя, ему пришел номер, а мне нет.

Has not been selected. Письмо получил.

Так что там получается? Неполучили те, кто не проверил и не выиграл.(плюс ошибки почты ошибки в мейле и тд)
Получили те, кто проверял(независимо от результата) и возможно выигравшие (но не проверившие).???

С чего такие выводы? Наши две заявки не подходят к вашим теретическим измышлениям, так как проверяли, не были отобраны, ошибки в майле на 1млн.% исключаются (в доказательство: с этих же 2 майлов были отосланы заявки на сестру мужа и на мою подругу детства, на которых мы получили письма, а сами нет).

Как Вы можете писать - кто не проверил и не выиграл? Если они даже не проверяли …

Мне, в ответ на мой запрос на восстановление confirmation number, пришел ответ следующего содержания:

Thank you for your inquiry.

If you checked the website and destroyed your confirmation number then you will automatically receive communication

(т.е., если вы заходили на сайт и удалили ваш confirmation number, письмо с номером автоматически вышлют на email).

Скорее всего, рассылают именно тем, кто проверял результаты 1 мая.

В КСС знают кто выиграл а кто нет 1 мая. И это независит от того проверяли вы или нет.

Там телепаты ИМХО :slight_smile:

Письма пришли тем, кто проверял независимо от результата. Т.е. по логике ПРОВЕРИЛ - ты жив и УЧАСТВУЕШ.

Если письмо не пришло, значит либо не верный (левый) email, либо дело в спам-фильтре, либо почта взломана и письма украдены как с hotmail.

2 лайка

Логично. За чем напрягаться на рассылку тем, кто потерял интерес к лотерее (даже не стал проверять розыгрыш)?
Мне письмо пришло, значит - Я ЖИВ!!!
:lol:

8 заявок все проверяли все нот селектид, всем пришло письмо с напоминанием каждому на свою почту!

Пункт 3. Отправлял 5 заявок они не были отобраны на 4 из них пришло напоминание на yahoo.com. по пятой сказать не могу товарищ в отпуске.

Заявки было 3, все не отобраны, пришло 2 напоминания, третьего так и не дождались((
проголосовала п.4.2

подавала две заявки, когда мы не выйграли с психу удалила письма с номерами. Узнав в новостях что результаты анулировали, я восстановила толькоодин номер. Но в итоге получила на мыло сообщение на обе заявки
так что зря нервничала что не могу восстановить :-))
Ждем 15 июля

Подавали две заявки, выиграла одна. Напоминание пришло на оба адреса.

было подано 2 заявки, обе не выйграли, напоминание пришло 19.05.2011 на 2 разных ящика… Так что отметила 3.