Итоги рассылки напоминаний Confirmation numbers

Подавали 2 заявки, обе нот селектид. Пришло письмо с напоминанием каждому на свою почту.

Подавал 2 заявки, обе не были отобраны 1 мая. Получено 2 письма на [gmail] 18 и 19 мая.

ой случайно не туда нажал только потом понял что не туда ((( (если это возможно исправте мой голос с 1 п.2 на 3 п.2)

заявки две, 1 мая не были отобраны, напоминания получил на обе.

Podaval odnu zaiavku ,ne bila otobrana, polucil na gmail.com 19 maia pisimo.

Вы 100% прав!
КТо можеть успел проверить от 22000 выигрившы! Они можеть НЕ АННУЛИРОВАН! Просто им даедут новые CASE NUMBER и они читаеть что второй раз еще ВЫИГРАЛИ :slight_smile: !
ВСЕМ УДАЧИ

1 лайк

новые CASE NUMBER дадут в случае выигрыша. А в розыгрыше участвуют все, получили или нет письмо напоминалку.

Я проверила статус заявки (она НЕ была отобрана) и получила напоминание по e-mai. Причем проверяла каждый день по несколько раз, вплоть до того момента когда сайт проверки закрыли:whats_up:

1 лайк

Только 14% отобрано из выгравших? :slight_smile: Или они уже не хотят ничего сообщать!? :slight_smile:

Подавали 2 заявки (я + муж), не выиграли, получили 2 письма на разные адреса.)

ага, участвовать в каких-либо опросах отпало всякое желание…
уверена, сейчас уже кто-то составляет жалобы в КСС, Правительство и так далее на тему своих измышлений и выводов по результатам, выявленным этой статистикой… Так что, ждём 15 июля и молимся о том, чтобы кляузы не были восприняты всерьёз организаторами лотереи(((

2 лайка

1 заявка, не выиграла, получила письмо 19-го мая на gmail

Интересно, чтобы вы здесь написали если бы выиграли ?

2 лайка

а откуда у вас сведения, что с hotmail украли письма???

e меня тоже самое. 6 заявок на один е-мейл, получил 6 уведомлений

1 лайк

я именно, что “выиграла”… как бы…
вот и читайте, что я здесь написала.

1 лайк

Спасибо
Да, действительно, мне приходил вирус от знакомого, оформленный под письмо с “фейсбука”… Насколько я помню, я сначала открыла письмо для просмотра, а потом догадалась, что это вирус. Только мне неясно, по вашей ссылке написано, что все письма со взломанного ящики пересылались потом хакерам - но ведь это письмо ко мне не пришло вообще, как же оно могло переслаться??

Но даже если и так - вопрос: что грозит теперь всем тем пользователям, которые, возможно, “поделились” номерами своим конф.намберов с хакерами?

Зная ваш конф. номер, какой-нибудь нехороший человек (в случае вашей победы) может узнать ваш CN, фамилию, имя и т.д. (все, что есть в письме победителя). Интересно, а может ли этот нехороший человек имея все эти данные, позвонить в КСС и попросить не рассматривать “свои” документы сославшись на неожиданное изменение жизненных планов или, например, позвонить в посольство и попросить перенести интервью на более поздний срок?

Зная Confirmation number, но не зная фамилии (точнее ее написания латиницей, использованного в заявке) и года рождения невозможно узнать никакие личные данные.

А, ну да, правильно! :slight_smile: