ИТ аналитик с техническим и гуманитарным образованием

Тут жесточайщая конкуренция с мексами на стройках и в фастфудах. Лучше пусть в бизнес-аналитики идёт.

Кому нужен бизнес-аналитик с плохим английским?

ТС грин карту выиграла, я посмотрел по сообщениям. Разрешение на работу значит будет.

1 лайк

http://www.govorimpro.us/работа-в-сша/39625-как-я-нашла-работу-в-сша-бизнес-аналитик-30-лет-бакалавр-окончен-в-сша.html

Развелось аналитегов, все анализируют, анализируют что-то… А работать кто будет?

На меньшее не готовы?

анализы делать - тоже работа

Хороший бизнес-аналитик на вес золота. И получает на уровне девелоперов.

1 лайк

Медицинские?

Я понимаю, однако в данном случае у пациента

все хорошо:

да хотя бы, а что?

что имеете ввиду “на меньшее”? Другой штат/город? Нет.

Довольно странный вопрос.
Вы же бизнес-аналитик. Значит должен быть прокачан скилл поиска и анализа информации. В противном случае, нужно переквалифицироваться на другую специальность, где не требуются аналитические способности.

1 лайк

Сразу вскочить на хорошую должность с зарплатой позволяющей платить по кредиту за жильё вряд-ли удасться бизнес-аналитику из России с плохим английским. Скорее всего начинать Вам придётся с неквалифицированной работы, чтобы как-то прокормить себя, и снять комнату в гетто, а не жить в палатке на улице. Через год пойдёте учиться, после учёбы найдёте практику (интерншип), а там глядишь с предложат работу в офисе с более-менее нормальной зарплатой.

спасибо

На внедрении какого софта в России работаете? Возможно до отъезда еще успеете переквалифицироваться/ хотя бы начать. Я перешел с 1С на облачные CRM - Salesforce /Zoho CRM. Это позволило искать заказчиков на удаленку + неплохо подтянуть английский. Правда пришлось попутно программирование на простом уровне подтянуть так как часто требуется интеграция через API. Но как по мне - это было проще, чем английский - так что может не плохой вариат будет для Вас. Пишите в скайп если что, поделюсь roman.dabrov

Спасибо. Интеграция API тема очень знакомая, пишу функциональные требования под соответствующие хотелки. Разбираюсь в xml., в xsd.схемах. Но хотелось бы в сторону проектного менеджмента двигаться, а не в глубинный системный анализ. Видимо придется активно заниматься английским=)

А где бы вы порекомендовали искать работу аналитику с хорошим английским? (Город/штат)

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да где угодно. Любой IT проект имеет вакансию бизнес аналитика.