Ищем друзей в Бостоне

Привет.
Мы тоже с радостью познакомимся=)

Мы семья с двумя детьми, в Бостоне живем с прошлого года.
Пишите!

Добрый день :slight_smile:

А вы как тут очутились, и откуда? Получается устроиться? Где живете?

P.S: наверное надо переходить на личку в таких вопросах ))

D&L

Вы еще интересуетесь работой ? У нас в компанию есть набор. Если интересно дайте знать, подсуну Ваше резюме нашим :wink:

3 лайка

Привет всем. Мы живем в Chelmsford, MА.
И я не теряю надежды найти друзей.
Кратко о нас. Я переехала 3 года назад с друмя детьми, сейчас им 3 года и 10 лет, а муж живет тут уже 18 лет, у которого тоже 2 детей ( 10 лет и 18 лет). В итоге у нас куча детей на двоих и все девочки.
Хотелось бы найти кого-то с детьми похожего возраста, чтобы устраивать плейдейты и вообще совместные вылазки куда-то.
Ну и вообще не хаватает общения очень=)
Пишите=)

Ох, как здорово, мы с вами соседи, живем в Лоуэлле, сейчас рассматриваем варианты покупки дама - Челмсфорд один из них)) У нас тоже две девочки - 10 и 8 лет(но младшая дает фору старшей), свободно говорящих и по-русски, и по-английски. Были бы очень рады познакомиться, так как тоже жаждем общения для себя и детей))

Все, пропал человек. Для чего люди темы создают, если даже не заглядывают в них потом?

Tyт я тут!!!
Просто никаких оповещений не было и я и не знала, что кто-то ответил! Решила что надо найти тему и посмотреть таки ее уже.
Ура!
Давайте дружить!!!
Мы можем списаться где-то в фб? или вообще созвониться?

[LEFT]Хочу познакомиться с кем-то из русских девушек от 27-30 лет в Бостоне. Раньше тусовалась со своей интернациональной компанией друзей, но ребята нашли работу в других штатах и разъехались, а с американцами очень длительного общения так и не вышло.

Также смотрела в русских групах на ФБ и в Контакте, но там в основном реклама каких-то услуг, я так и не поняла, знакомится ли там народ вообще :pardon:

Подскажите что-нибудь, пожалуйста. Может кто-то тут есть из Бостона, кто ищет друзей? Буду рада знакомству :)[/LEFT]

Я бы себя предложила, но уже я переехала из Бостона:D

Ищите по русскоязычным хештэгам в инстаграмм, я так нашла очень приятных девушек, с которым общаюсь по сей день, ну или дискуссионные клубы при библиотеках!

1 лайк

А эта группа чем плоха?

Привет.
А я тоже во Вроцлаве жил, а теперь в НЮ лыжи заострил.

Привет. Тема еще актуальна? Я тоже ищу друзей :slight_smile:

Если вы девушка - то актуальна как никогда. Выкладывайте фото, и будем вместе искать вам друзей в бостоне.

не прошло и пяти лет…

Тема еще актуальна?=) Мы ищем друзей! )

Мы ищем друзей!!

Всем привет. Решил новую тему не создавать. Всем кто писал что ищет друзей в Бостоне постараюсь чуть позже написать в личку.
Мы с семьёй (нам с женой чуть больше 30 и сыну 4) планируем через месяц-два перебираться из Олбани в Бостон. Можно сказать мы мало что знаем про то, куда едем. Сейчас начали заниматься онлайн исследованием. Были в Бостоне около года назад как туристы, и нам очень всё понравилось. Как и многие отписавшиеся выше - мы ищем друзей. За полтора года в США поняли что без русскоговорящего сообщества нам грустно.
Также будем благодарны, если кто-то сможет помочь советом. Мы будем пытаться сориентироваться где смотреть жилье. В том числе относительно привязки к образовательному учреждению в которое мы сможем пристроить сына. Еще нам нужно будет найти курсы английского, для моей жены. Да и вообще - на новом месте много чего надо будет найти =) В общем, если кто-то готов поделиться опытом, то мы рады слушать. Если у кого-то будет желание встретиться и показать нам классные места, то мы с удовольствием эту инициативу поддержим.

Здравствуйте!
Вы уже переехали в Бостон?

Здравствуйте. Пока еще в Олбани. В Бостоне будем в пятницу 4-го июня.

А вы туда уже на совсем или же временная поездка?