Ищем друзей в Бостоне

Надеюсь на совсем. Уже пятый месяц тут живём и все вроде хорошо. На случай если кому-то интересно - первые пару месяцев было сложно, но сейчас вроде полет нормальный. С трудом нашли жилье которое устроило по качеству и подошло по бюджету. В Quincy, рядом со станцией Wollaston. С работой повезло чуть больше, меня позвали после интервью по наводке одного из моих професморов. Но процесс найма затянулся. Интервью прошел ещё в начале мая, работать начал только в июле. Много времени ушло на формальности, но оно того стоило. Поменяли все документы, страховки и номера на Массачусетские. Это отдельный ад а ковид все усложняет. Супруга вписалась в один бесплатный и в один платный языковой курс. Ребенку нашли русскоговорящую няню, которая порехватывает ребенка на время занятий супруги. В садик решили пока не соваться, по ряду причин. Нашли много хороших русскоговорящих ребят в Бостоне, чему я не удивлен совсем. О том что приехали именно сюда ни разу не пожалели.

Пришел имейл, что тема, кот. я создавал 8 лет назад, все еще жива и активна :slight_smile: Здорово!

За это время многое поменялось, от того что с женой разошлись до типа деятельности и увлечений. Одно точно осталось неименным- желание найти единомышленников.
Кто-нибудь увлекается горными лыжами или пробежками по утрам?