Ищем друзей в Нью-Йорке

Привет! :wink: Пишите, встретимся и скооперируемся!

Привет всем, я прилетаю в НЙ 15 июня 2015 на 4-5 дней, хотелось бы познакомиться с кем-нибудь для общения и дружбы.

Мы бы тоже с удовольствием познакомились бы. Нам 29 и 28 лет. С удовольствием бы встретились и куда-нибудь бы сходили

добавляйтесь в друзья :slight_smile:

Всем, привет. Мы молодая семья с ребенком(26 лет, 26 лет, 1 год мальчик), с удовольствием бы познакомились с кем нибудь тоже с детьми для совместных походов в парки и другие детские развлекухи.
Добавляйтесь в друзья
Anatoly Shikolay

Удалено

Alexandra Rubina | VK Добавляйтесь, будем знакомится!!! Муж 31,я 30 и дочка 2.5 В Сентябре-Октябре летим на ПМЖ в НЙ (Бруклин) . Давайте будем дружить!!!

Привет всем!

Я только планирую приезжать, но при хорошем раскладе очень и очень скоро! Осталось собеседование)) В связи с этим хотелось бы прояснить несколько моментов (не могу уделять форумам слишком много внимания, хотя все это здесь есть):

Банковские карты. Какие именно карты и в каких банках вы открывали?

SSN. Он приедет с гринкой автоматически или куда-то нужно идти на месте его оформлять???

Какие районы в пределах НЙ наиболее приемлемы в отношении цен на жилье (сначала потяну лишь комнату) и удобства общественного транспорта?

Какая в НЙ погода зимой? Климат мягче, чем в Москве, или очень похож?

Каковы шанс устроиться на нормальную работу (не в сферу обслуживания) человеку с языком и документами, но российским образованием?

Буду очень благодарна за ответы)

привет) с удовольствием познакомлюсь , пишите )

Привет!
Я с дочкой 9.5 лет,приехали из Израиля,живём в Бруклине.
Очень любим активный отдых,бассеин,каток,прогулки и т.д. Мы общительные и позитивные!

Брухим хабаим :flo:

Скоро буду в Нью-Йорке. На выходных с радостью схожу с вами на шашлык. Мне 25 лет, магистр философии. Со своей стороны могу предложить вкусное мясо и интересную беседу.
Я тоже изучаю компьютерные науки. Буду рад пообщаться с интересными людьми. Можем еще поиграть в пейнтбол - вещь крайне увлекательная.

Да, давай общаться. Я скоро тоже буду в Нью-Йорке. Ты есть вконтакте или на фейсбуке?

Мы с женой с большой вероятностью тоже приедем в Нью-Йорк. Нам 28 и 23, я по образованию инженер-технолог, жена-математик, и изучает компьютерные науки. Оба любим активный отдых. Обожаем волейбол. И всякие настольные игры. Будем рады новым знакомствам и дружбе!

Народ из Нью-Йорка, добавляйтесь в друзья. Давайте знакомиться, общаться. P.S. Пока, к сожалению, не могу писать личные сообщения.

Пожалуй и я здесь отмечусь))) Лечу в НЙ в начале мая.

У меня знакомый недавно поехал учиться в Нью-Йорк, он занимается графический дизайном и участвовал в конкурсах тут в России и в Американских конкурсах тоже, выиграл там какой-то Американский и его пригласили учится в Нью-Йорк, вот теперь там живет и говорит, что не хватает русского общения, а что касается работы, он нашел ее на вот этом сайте https://******* так что ему все нравится, только вот общения не хватает, могу связать с ним, если надо:)

И я с радостью отмечусь! Я Оксана, 27 лет, переехала в НЙ из Сан-Франциско (сама с Минска), учусь на стоматолога. Очень скучаю по русскому общению, буду рада познакомиться!

ну привет:)

кстати, а что такое “русское общение”?

“там русский дух , там русью пахнет”)))

1 лайк