Ищем новые знакомства в Лос Анджелесе

Привет !

Старый пост, тем не менее, я сейчас в той же ситуации. Живу пока один в WestLake Village третью неделю. Семья будет позже.
Несмотря на то что есть работа, по выходным скучно, хочеться услышать родную речь :slight_smile: Да и вопросов о том “где я” много.
О себе 33 года, Программист. Люблю спорт, (ищу нормальный gym).
Мой номер +1(512) 568 2748 Константин

Привет, я уже 3 недели назад как приехала. Живу в санта-Монике , мне 26 и немножко беременная:) буду рада попить кофейку и погулять. Так что если будете в наших краях , звоните 310-430-63-91

Напишите, как вы справляетесь без машины? Как вам местные продукты?

Мы сняли в Simi Valley двухбедрумный, таи не спрашивали про кредитную историю.

Ой, не в той темке запостила))

Без машины справляюсь пока нормально, много хожу, главное, что все под боком:)
Даже путь в тарзану преодолела в госпиталь на автобусах и в голливуд нашла дорогу.
Конечно, продукты, мне после Турции здесь дорогие и безвкусные. Покупаю органику, но даже она какая–то не очень…
А вы живете в лос-анджелесе? Или тоже на отдых приехали?

Здравствуйте,

Меня зовут Оля, мы с мужем переехали в ЛА по грин-карте около года назад. Оба работаем, материальных проблем нет, детей пока тоже :smiley:
Если вы все еще играете в бадминтон в Poinsettia Recreation Center - хотелось бы присоединиться, познакомиться :slight_smile:
Мой скайп: olgausm

Привет, мы прошлой зимой пару раз в Сноу Валей ездили на сноуборде кататься, можно будет скооперироваться как только сезон откроют в этом году. Всего каких-то 1,5 часа от Лос-Анжелеса :slight_smile:

Мы тоже из Молдавии!!! Ольга и Алексей, 28/30 лет… живем в ВестВуде, на пересечении Сан-Висенте и Барингтона.
С работой все хорошо, а вот с друзьями совсем беда… будем очень рады знакомству(хайки на выходных, поездки в нац. парки, кэмпинг, рыбалка… да все что угодно))))
пишите в скайп: olgausm

Буду рад знакомству. Мы из Москвы. Мне и жене 40 лет, малышу почти 3, старшему 19.
Живем в Park La Brea, жарим шашлыки во дворе:), любим пляж, горные лыжи и борд, гоняем на роликах и веле, я играю в теннис и хочу научится серфингу.
Еще любим путешествовать на авто (пока недалеко от LA)

У нас в PLB большая русская тусовка, все в бассейне пересекаются

Привет.мы с семьёй приехали в Лос Анджелес в августе 2014.меня зовут Влад мне 40 .жене 32.двое детей- 9 лет и 4 годика.живём в Woodland Hills.будем очень рады знакомству.

Влад, здравствуйте! Увидела Ваше сообщение на сайте. Мы также живем в Woodland Hills. Приехали в мае 2014. Ищем знакомства) Наша семья: Муж, ребенок) меня зовут Анна. Пишите, если будет возможность и желание. Спасибо.

Здравствуйте! Мы молодая семья, приехали в ЛА в мае 2014. Живем в Woodland Hills. Есть ребенок, 4 мес, спокойный) Проблема в общении, думаю, гложет многих приехавших. Нас также не обошла стороной. Нам 26 лет. Если будет желание, пишите: mironova33@gmail.com или тел: 818-721-6589. Анна)
P.S. Тем более Thanksgiving Day is so cloose) thanks!:wink:

1 лайк

Влад, здравствуйте! Увидела Ваше сообщение на сайте. Мы также живем в Woodland Hills. Приехали в мае 2014. Ищем знакомства) Наша семья: Муж, ребенок) меня зовут Анна. Пишите, если будет возможность и желание. Спасибо

Добрый день всем :slight_smile:
Мы супружеская пара из Баку, в ЛА почти 2 месяца будем рады общению. Живем временно в Вест Голливуде у друзей.
Нам 29 и нас двое.
Мой номер 8183326587
Ульяна

Привет! Я Мария из Питера, 32 года, живу в ЛА (Западный Голливуд) почти год. Муж - американец. До этого 2 года жили в разных странах. И еще 3 года в Украине с мужем. У нас есть тут друзья, но нет русскоязычных. Русские тут действительно часто попадаются очень закрытые поэтому друзей среди местных русских пока не нашли. Муж неплохо говорит по-русски. Давайте встречаться!

Привет,
мы пара из Новосибирска, я Павел (38 лет), программирую на местных буржуев, жена Настя (33 года) выращивает нашего сына внутриуторбным методом. :slight_smile:
Здесь мы уже полтора года. У меня забот на работе полон… много забот вобщем.
А вот Настя скучает сильно. :slight_smile:
Живем мы в Woodland Hills, подумываем о переезде ближе к Calabasas. Будем рады любому русскоязычному общению. :slight_smile:
кому интересно, пишите Насте на почту: an.chubareva@gmail.com

Pwl, поздравляем с ожидаемым пополнением. Вы в курсе что есть русский meet up в ваших краях?

Нет, не в курсе, расскажите…

Find your people - Meetup

Кстати, +3 in Woodland Hills :slight_smile: