Ищем новые знакомства в Лос Анджелесе

Здорово!!! и когда следующая встреча?

Как насчёт волейбола?

Волейбол мы любим!! :ok: когда и где?:slight_smile:

Тоже готовы присоединиться к любым спортивным мероприятиям. Правда, живем, в Orange County.
На лыжи зимой никто не собирается?

Серфингом кто-нибудь увлекается? :slight_smile: Можно было бы совместно скооперироваться :slight_smile: Так же сноуборд зимой.

1 лайк

всем привет. прилетаем с подругой в ла 7 ноября. хотим по прилету сходить на нба , кто за пишите. и еще вопрос не подскажите мошейники или нет
http://paradiseluxuryapartments.co/los-angeles-ca.html нашел их на крайглист

Я только приехал. Планирую поехать в воскресенье на океан. Если есть желание, присоединяйся.

1 лайк

Привет! Недавно приехал в Лос Анжелес и хотел бы найти друзей русскоговорящих
А то даже спросить не кого ничего.

1 лайк

Давно есть желание попробывать кайтсерфинг. Компанию бы найти.

На Thanksgiven собрались кататься на Lake Tahoe, На Рождество в Коллорадо.
Будем рады попутчикам.

1 лайк

“Привет! Недавно приехал в Лос Анжелес и хотел бы найти друзей русскоговорящих
А то даже спросить не кого ничего.”

Привет! Мы тоже приехали 2 месяца назад. Вдвоем. Юра и Оля. Живем в центре ЛА тел 213-880-3844. Звоните.

1 лайк

Добрый день! Мы тоже с мужем недавно переехали в ЛА. Живем в Вествуде рядом с UCLA. Искали русскоязычное сообщество здесь, но пока не нашли. Есть большое желание общаться, особенно мне, т.к. муж занят на работе, а я пока не работаю, готовлюсь к поступлению в универ. Надеюсь найти компанию для осмотра достопримечательностей здесь или просто для прогулок в Санта-Монике.

1 лайк

Мы в Калабасасе.

Привет всем. Мы новенькие ) Приехали 3 недели назад. Живем пока на N Fuller (West Hollywood). Меня зовут Лена -36 лет, мой муж Константин -40 лет, и сын Саша 14 лет. Приехали из Одессы. Любим и спорт и музыку . Рады будем новым знакомствам. Зовите, звоните , если что ))).
тел. мужа 323 649 00 39 Константин.

1 лайк

Приветствую всех!
Меня зовут Арман, мне 22 года. Ищу интересные знакомства в LA или SF Bay Area.
Мой номер 408-410-03-92

1 лайк

Всем доброго времени суток. Меня зовут Марина, мне 30 и я живу в Oak Park, возле LA всего два месяца. (Сама из Одессы, последнее время жила в Киеве) Мой прекрасный рыцарь (Вадим, 40) здесь уже 15 лет, его сыну Никите, который часто бывает с нами - 7 лет. Так что интересны новые знакомые как с детьми, так и без. Любим хайкинг, кино, бильярд, боулинг, преферанс, поездки на океан и просто душевные посиделки в приятной компании. Я буду рада женской компании, где можно поболтать на “девачковые” темы. Буду рада всем, кому могла бы быть интересна моя/наша компания.

1 лайк

Мы прилетаем 16 марта и тже будем первое время в Oak Park. Давайте знакомиться.

1 лайк

Что-то не нашел подходящего раздела. Продам телевизор в Лос-Анджелесе. Sony BRAVIA KDL-46V4100 с подставкой. Цена - 300 долларов.

Если еще актуально, была бы рада познакомиться.
Для связи jane-fiuortt@rambler.ru

Всем привет!

Ищу новых знакомых, а может даже друзей для общения и совместного времяпрепровождения в Лос Анджелесе. Особенно буду рада общению с теми, кто учился/учится на курсах в UCLA.
О себе: Жанна, 23 года, веб-программист. Люблю путешествия, здоровый образ жизни, вегетарианство, увлекаюсь дизайном, чтением и вообще открыта для всего нового и интересного. Думаю, что в любом случае мы найдем темы для общения.

Для связи можно использовать email: jane-fiuortt@rambler.ru

1 лайк

Будем рады познакомиться, если еще актуально.
Почта для связи: jane-fiuortt@rambler.ru