Ищу блогера

Привет всем.
Я думаю тут многие смотрят блоги ребят, которые уехали в Штаты. И я как раз одного такого потерял. Весь день вчера перерывал свои ютуб каналы в поисках этого человека, но прям вообще никак не могу найти. Да и поиск ютуба весь перерыл, потому обращаюсь к форумцам.
Описываю канал:
Блог примерно года 2019-2021, человек уехал нелегально в НЙ, переходил границу легально по тур визе через аэропорт НЙ, как сам сказал первую ночь спал на лавке на улице, т.к. хостел, который он забронировал был закрыт уже, а симки у него не было; работал первое время на монтаже электрики (вроде бы), видео выпускал без лица (камера с рук/POV), часто ныл о том, что ему тяжело, выпустил пару видос с джанкярдов (автосвалки), точно один ролик по монтажу электрики (показывал объект), а потом уехал в другой город (по-моему Филадельфия, но могу ошибаться).
Зачем я это ищу? Если честно не знаю - просто в голове тот канал засел, а никак найти не могу, так что если кто помнит - подскажите)
Спасибо)

1 лайк

Мне в голову приходит один блогер-бомжара, который мог просто лежать на улице, в метро, либо спать в машине, ну и прочие прелести бомжарской жизни Нью Йорка. Но с НЙ он в Калифорнию переехал, или что то в этом роде. Впиши в поиске ютуба - @USTD2021

1 лайк

Я его вчера смотрел чтоб понять он или нет - не, не он)) Но тож веселый чел выживальщик можно сказать)

Up!!!

1 лайк

Are you sure? Он рассказывал, что в первую ночь спал где на лавке на брайтоне. Или у нас почти каждый блогер с этого начинает? :sweat_smile: :laughing:

1 лайк

Слушай похоже всё таки он, только вот видосы он до получения документов то ли закрыл, то удалил. Потому что я сейчас смотрю его “первое” видео, и он описывает часть ситуации, которая была у него (с частой сменой работы и тд); правда про электрику или джанкярды пока не упомянул, чтоб было сто процентно понятно, что это он))

1 лайк