Ищу попутчика для переезда в NY

Ребята! Как я Вам завидую… Надеюсь в этом году выиграю и уеду в город своей мечты (НЙ):drinks:

Ну впринципе. да… Готов… а по поводу полностью или нет… не задумывался по этому поводу :lol:

С жильем уже определился. Кое-что уже нашлось :slight_smile:

Да выиграешь ты! Куда ты денешься!! :ok: :whats_up:

1 лайк

Всем привет! :flo:

Если не секрет, расскажите подробнее, как нашлось жилье? :wink:

1 лайк

:by: + :ua: + :rus: + :usa: = :party::party:

:drinks::drinks:

Вы там бывали? :slight_smile:

Привет. Честно говоря тут рассказывать особенно нечего. У меня знакомые живут. вот и нашли через других знакомых. Да и там человек сдавал. только знакомым своим. Объявления нигде не давал.:slight_smile:

2 лайка

Да… В общем, как и всё в этом мире:
знакомый на знакомом едет и знакомым погоняет… :wink:

А тем, у кого нет там знакомых, остается надеяться на улыбку судьбы и вырабатывать положительные мысли:))))))
:bayan:

2 лайка

Однозначно! :victory:
А вообще свои силы следует оценивать и совершенствовать вместе с мыслями :wink:

привет! а я подумываю о Бостоне. но это тоже конечно пока не точно…

1 лайк

почему именно Бостон?

У меня такая же ситуация. Я из Минска, выиграл ДВ 2010. Семьи нет. Только не уверен насчет Нью Йорка. Холодно и дорого. Лучше тогда в Лос Анджелис.

1 лайк

:slight_smile: Еще лучше запастись терпением и начать читать форум, чтобы в конце концов попасть туда, откуда не захочется потом переезжать.

Судя по всему, Вы пока что совсем не знаете куда и чего хотите. Если не измените ситуацию- могут быть плачевные последствия :slight_smile:

1 лайк

В LA теплее, но никак не дешевле :wink:

Трудно по рассказам очевидцев определить, насколько тебе самому будет комфортно проживать в том или ином городе. Это сугубо индивидуальное решение в соответствии с личными предпочтениями: жара-холод, мегаполис-пригород и т.д.
На форуме действительно очень много полезной информации, помогающей найти ответы на вопросы, которые у тебя есть. А если вопросов нет, и действительно не знаешь, чего хочешь, никто не поможет.
В любом случае, пока сам не окунешься в будни выбранного города, не сможешь понять, действительно ли это тот город, из которого не хочется уезжать.
Ну и, наконец, все познается в сравнении. ВИДЕТЬ надо, короче. :crazy_pilot:

Бостон, потому что вроде по отзывам город неплохой и поспокойнее чем NY.
Насчет жара-холод люблю что-то среднее между этими понятиями и лучше мегаполис конечно.

1 лайк

я кстати тоже одна. и там никого нет. так что буду рада компании :slight_smile:

1 лайк

А с работой как? Уже определились или на месте будете решать вопрос?

Бостон и Нью-Йорк близко, так что можно посмотреть оба города и потом уже определиться окончательно. :slight_smile:

с работой думаю отсюда трудно будет определиться, вернее мне кажется что никак не определиться, так что это только там думаю решать и вообще буду думать после интервью об этом, а то мне уже как-то страшно, потому как оно уже скоро :frowning:

1 лайк