Ищу попутчика для переезда в NY

а вы кстати нашли почтовый адрес в usa? сейчас нахожусь в пооисках и пока ничего…

1 лайк

хорошенько обмозгуй нащёт CA

Всем привет) Раскажите пожалуйста о том как вы бронировали билеты на самолет, какими авиалиниями собираетесь лететь? А то я пока только начал всю эту инфу осваивать…

1 лайк

привет!
у меня еще визы нет, так что ничего еще не бронировала.
Хотя что тут сложного, ищете в инете какой авиакомпанией дешевле и удобнее и бронируете, а как еще?

1 лайк

:flo: в принципе все верно, но есть люди которые уже прошли через это, и может посоветуют что да как лучше:) просто чем больше информации мы имеем тем лучше, разве не так;)

1 лайк

мне кажется купить билет это самое легкое во всем этом процессе :)))

1 лайк

а вы с визой уже? и когда и куда собираетесь?

1 лайк

Спросите у модераторов форума, можно ли воспользоваться адресом для получения ГК.
А вообще адрес получения ГК можно поменять прямо в аэропорту при вылете. :wink:

1 лайк

А вы в какой город летите?

пока до Нью-Йорка, и потом на Сиэтл.

Так вот интересует вопрос, нужно ли бронировать билет на внутрений рейс, или можно прилететь, и пойти купить на удобное себе время?? и не влияет ли на цену, то что берешь билет за пару часов до вылета?

1 лайк

Сиэтл?? я тоже туда хотела сначала :slight_smile:

я думаю если вы собираетесь побыть в NY то лучше купить билет сначала до NY, а потом уже оттуда до Сиэтла.
Я не пойму немного, вы хотите от нас конкретные ссылки на сайты авиакомпаниий с вариантами перелетов и ценами?

1 лайк

просто самому лучше знать нужна ли пересадка в европе, в каком городе, на какие даты, туда-обратно или тока туда, на сколько в NY остановку будете делать и т.п.
тут масса вариантов может быть …

1 лайк

Ссылки и сайт я сам могу найти, я просто хочу реальну инфу, вот если человек летел так же например, сначала до Нью Йорка а потом на Сиэтл, потому как прямой рейс (даже с пересадками) дорогой, 1300 доларов минимум. то дешевле лететь в Нью-Йорк, а оттуда на Сиэтл внутреними авиалиниями. В Нью Йорке не планирую задерживаться, просто прилетел, прошел таможеный контроль, и на Сиэтл.

1 лайк

я так понимаю, что в этой теме (я, ju-ju и т.д.) это те кто только туда собирается лететь, а те кто уже там, их надо где-то в другой теме искать :)))
например Cиэтл и прочие города вместо NY и Бостон, раз ваш конечный пункт это Сиэттл.

2 лайка

В принципе все нашел, что хотел)))

поделишься?

1 лайк

Ju-Ju! а вы что про работу думаете, уже зондировали обстановку или как?

1 лайк

Зондировала, насколько популярно направление работы, которую я могу делать (финансовую) в том или ином городе. Нью-Йорк наиболее подходящий в этом плане город, хотя по климату он мне и не очень нравится.

svm3,
вы решили проблему с почтовым адресом?
и какой указывали в анкетах из первого пакета?

у меня тоже финансы/бухгалтерия и прочее :slight_smile:
адрес еще ищу… :frowning: а в первом пакете написала n/a

P.S. спасибо за помощь с фото :slight_smile:

1 лайк